Новости | ДентИдеал | Страница 7

Новости

Конкурс рисунка «Календарь. Год белой крысы - 2020» завершен


Прием работ к участию в конкурсе рисунка «Календарь. Год белой крысы – 2020» завершен. Благодарим всех авторов за активное участие и творческий подход. Имена победителей мы объявим позже. Результаты будут опубликованы на нашем сайте, а также в официальных группах и на страницах в социальных сетях.

5 ноября, 2019

Приглашаем на дополнительные консультации по ортодонтии с 26 октября по 1 ноября


Уважаемые пациенты! С 26 октября по 1 ноября приглашаем вас и ваших детей посетить дополнительные консультации врачей-ортодонтов! Записывайтесь, пожалуйста, заранее по телефонам клиник или у администраторов – количество консультаций ограничено! Ознакомиться с графиком дополнительных консультаций по ортодонтии вы можете здесь.

18 октября, 2019

График консультаций по ортодонтии на НОЯБРЬ


Уважаемые пациенты! Ознакомиться с графиком консультаций по ортодонтии на ноябрь 2019 года вы можете здесь.

17 октября, 2019

Международный день ортодонта


Дорогие ортодонты, поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем легкой работы, энтузиазма, спокойствия и удачи! Большое спасибо за ваш труд и наши ослепительные улыбки.

30 сентября, 2019

График консультаций по ортодонтии на ОКТЯБРЬ


Уважаемые пациенты! Ознакомиться с графиком консультаций по ортодонтии на октябрь 2019 года вы можете здесь.

15 сентября, 2019

Конкурс рисунков "Календарь. Год Белой Крысы - 2020"


Друзья! Сегодня стартует наш традиционный конкурс рисунков «Календарь года». На этот раз он посвящен Году Белой Металлической Крысы - 2020.

3 сентября, 2019

ДентИдеалу Люкс - 22 года!


Друзья! Сегодня 27 августа исполняется двадцать два года одной из наших клиник - "ДентИдеал Люкс" на ул. Кирочная, д.48! Сердечно поздравляем наших руководителей и всех сотрудников с праздником! Желаем успехов и дальнейшего процветания! Ура!

27 августа, 2019

График консультаций по ортодонтии на СЕНТЯБРЬ


Уважаемые пациенты! Ознакомиться с графиком консультаций по ортодонтии на сентябрь 2019 года вы можете здесь.

20 августа, 2019

График дополнительных консультаций по ортодонтии на август


Уважаемые пациенты! Во второй половине августа мы приглашаем вас и ваших детей посетить дополнительные консультации врача-ортодонта! Записывайтесь, пожалуйста, заранее по телефонам клиник или у администраторов – количество консультаций ограничено! Скачать график дополнительных консультаций по ортодонтии вы можете здесь.

16 августа, 2019

Скидка 10% на профессиональную гигиену и укрепление эмали зубов (фторирование)


Уважаемые пациенты! В преддверии нового учебного года мы снова проводим акцию, направленную на профилактику и предупреждение возникновения кариеса у школьников. С 19 августа по 30 сентября 2019 года для школьников 6 – 11 лет действует специальное предложение – скидка 10% на профессиональную гигиену и укрепление эмали зубов (фторирование).

5 августа, 2019

ДентИдеалу — 28 лет!


Друзья! Сегодня 25 июля отмечает свой двадцать восьмой День Рождения одна из наших клиник — "ДентИдеал" на Подъездном переулке! От всей души поздравляем наших замечательных руководителей: доцента Шулькину Наталию Михайловну и доцента Кутергину Клару Александровну за огромный вклад в создание и развитие первого в Санкт-Петербурге ортодонтического центра, а также всех наших сотрудников за высокий профессионализм и безупречную работу в команде. С праздником!

25 июля, 2019

График консультаций по ортодонтии на АВГУСТ


Уважаемые пациенты! Скачать график консультаций по ортодонтии на август 2019 года вы можете здесь.

16 июля, 2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10