Новости | ДентИдеал | Страница 4

Новости

Благодарим за безупречную работу Федотову Татьяну Яковлевну


Дорогая Татьяна Яковлевна! Сеть ортодонтических клиник "ДентИдеал" в лице генерального директора Шулькиной Наталии Михайловны и всего коллектива выражает Вам глубокую признательность и сердечно благодарит за долгую безупречную работу врачом-стоматологом, которую Вы выполняли в нашей клинике на протяжении 25 лет. Ваши профессионализм, искренность и внимательное отношение к пациентам пример для каждого молодого врача. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и благополучия! С нетерпением ждем новых встреч и продолжения сотрудничества!

6 мая, 2021

Изменения в режиме работы клиник в период майских праздников


Уважаемые пациенты! С графиком работы клиник в период с 1 по 10 мая вы можете ознакомиться здесь.

29 апреля, 2021

Поздравляем с юбилеем руководителя сети клиник "ДентИдеал" Шулькину Наталию Михайловну


Дорогая Наталия Михайловна! Сотрудники Ортодонтического центра “ДентИдеал” сердечно поздравляют Вас с юбилеем! Вы - замечательный руководитель, талантливый организатор, лидер и человек, сплотивший в одно целое большой и дружный коллектив наших клиник. Сегодня мы поздравляем Вас с Днем Рождения и желаем здоровья, успеха, процветания и счастья! Пусть каждый новый день приносит Вам захватывающие идеи, пусть все поставленные цели непременно достигаются и сменяются новыми планами на будущее! С праздником!

26 апреля, 2021

Комплексное лечение в клиниках ДентИдеал


Уважаемые пациенты! Предлагаем вашему вниманию новую статью врача-ортодонта Плинк Ольги Николаевны о Комплексном лечении и взаимодействии врачей различных специальностей в ортодонтическом лечении. В статье Ольга Николаевна рассказывает, какую роль в процессе исправлений аномалий прикуса играют врачи: рентгенолог, пародонтолог, хирург и стоматолог-терапевт.

18 марта, 2021

Поздравляем с 8 Марта!


Ортодонтический центр "ДентИдеал" поздравляет милых дам с праздником весны 8 Марта! Искренне желаем вам любви, радостных улыбок и весеннего настроения! Будьте счастливы и любимы!

8 марта, 2021

Поздравляем с Днем Защитника Отечества!


Дорогие мужчины, от всей души поздравляем вас с праздником! Желаем прекрасного настроения и крепкого здоровья вам и вашим близким!

23 февраля, 2021

Международный день стоматолога


Дорогие стоматологи! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем мира, добра, успехов, благополучия, радости и здоровья!

9 февраля, 2021

Итоги ежегодного конкурса рисунка "Календарь. Год белого быка - 2021"


 Друзья! Спешим сообщить вам о подведении итогов ежегодного конкурса рисунка "Календарь. Год белого быка - 2021". В этом году в конкурсе приняли участие 12 авторов.

22 января, 2021

Информация для пациентов


Уважаемые пациенты! Убедительно просим Вас при наличии признаков простудных заболеваний у Вас или Ваших детей (повышенная температура, кашель, одышка, утомляемость, ощущение заложенности в груди), а также если Вы недавно (менее двух недель назад) вернулись из эпидемиологически неблагополучных стран, перенести посещение врача на другой день. Наши администраторы всегда Вам в этом помогут. Давайте будем бдительны и благодарим Вас за понимание!

4 ноября, 2020

Изменения в режиме работы клиник "ДентИдеал"


Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что в праздничный день 4 ноября все клиники "ДентИдеал" не работают. Поздравляем вас с Днем народного единства! Желаем здоровья и отличного настроения!

2 ноября, 2020

Поздравляем с Днем ортодонта!


Дорогие ортодонты, поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам высоких достижений, больших успехов, личного благополучия, крепкого здоровья и замечательного настроения! С праздником!

30 сентября, 2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10