Новости | ДентИдеал | Страница 5

Новости

Приглашаем в нашу дружную команду медицинскую сестру


Друзья! У нас появилась вакансия на должность медицинской сестры. С более подробной информацией вы можете ознакомиться в разделе Вакансии.

4 сентября, 2020

Конкурс рисунков "Год Белого Быка - 2021"


Друзья! 1 сентября 2020 года стартует наш традиционный конкурс рисунков «Календарь года». На этот раз он посвящен Году Белого Быка - 2021. Чтобы принять участие в конкурсе, нарисуйте символ следующего года – Белого Быка и пришлите свою работу в Оргкомитет конкурса или передайте лечащему врачу. Подробные условия конкурса читайте здесь.

2 сентября, 2020

Изменения в режиме работы рентгенологического кабинета


Уважаемые пациенты! С графиком работы рентгенологического кабинета по адресу: Кирочная ул., д.48 с 31 августа 2020 года вы можете ознакомиться здесь.

31 августа, 2020

С праздником!


26 июля, 2020

ДентИдеалу - 29 лет!


Друзья! Сегодня исполняется 29 лет клинике «ДентИдеал» на Подъездном переулке! Сердечно поздравляем руководителей клиники и врачей-ортодонтов Шулькину Наталию Михайловну и Кутергину Клару Александровну. Желаем здоровья, силы, энергии и бодрости духа! Пусть новый тридцатый год станет продуктивным, успешным и благоприятным для развития клиники. Поздравляем всех сотрудников с праздником и благодарим за сплоченность и безупречную работу!

25 июля, 2020

Поздравляем с Днем Великой Победы!


Друзья! Поздравляем вас с Днем Великой Победы! Желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой!

9 мая, 2020

Врачи клиники «ДентИдеал» сочиняли стихи и лепили из пластилина


16 марта ортодонтический центр «ДентИдеал» принял участие в интересной и очень увлекательной игре, которая прошла в школе-интернате №1 им. К.К. Грота для слепых и слабовидящих детей. Игра состояла из пяти увлекательных остановок, на каждой из которых команды выполняли необычные для зрячего человека задания.

20 марта, 2020

Информация для пациентов клиники "ДентИдеал"


Уважаемые пациенты! Убедительно просим Вас при наличии признаков простудных заболеваний у Вас или Ваших детей (повышенная температура, кашель, одышка, утомляемость, ощущение заложенности в груди), а также если Вы недавно (менее двух недель назад) вернулись из эпидемиологически неблагополучных стран, перенести посещение врача на другой день. Наши администраторы всегда Вам в этом помогут. Давайте будем бдительны и благодарим Вас за понимание!

17 марта, 2020

Вирусная инфекция. 10 советов для профилактики


Сегодня, наверное, сложно найти человека, который не слышал про коронавирус. Это неудивительно, ведь новая вирусная инфекция уже активно распространилась на территории Китая, Японии, Кореи, Италии, а также десятка других стран. Как повысить иммунитет и защитить себя и своих близких от вирусной инфекции? Рассказываем о некоторых профилактических мерах в новой статье "Вирусная инфекция. 10 советов для профилактики".

12 марта, 2020

Приглашаем в нашу дружную команду медицинскую сестру


Друзья! У нас появилась вакансия на должность медицинской сестры. С более подробной информацией можно ознакомиться в разделе Вакансии.

6 марта, 2020

График консультаций по ортодонтии на МАРТ


Уважаемые пациенты! Ознакомиться с графиком консультаций по ортодонтии на март 2020 года вы можете здесь.

19 февраля, 2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10