Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 70

Задать вопрос — страница 70


Задать вопрос
Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 1036 по 1050
Всего: 2065
  • Стоимость

    «Отличается стоимость у главного врача и обычных врачей? Или стоимость на все услуги единая?»

    Александра

    6 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Александра! Прейскурант единый для клиники, не зависит от врача.

    6 июня 2015 года

  • аппарат френкеля

    «Есть ли гарантия на аппарат Френкеля. У ребенка лопнула металическая проволка прямо во рту.»

    надежда

    2 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Надежда! Рекомендуем Вам обратиться к лечащему врачу, при необходимости он покажет аппарат техникам для определения причины поломки и возможности починки.

    2 июня 2015 года

  • фторирование зубов

    «как часто надо делать фторирование при установленных брекетах»

    Галина

    1 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Галина! Пациентам с установленной брекет-системой рекомендуется проходить проф.гигиену полости утра и укрепление эмали зубов (фторирование) 1 раз в 4-6 месяцев.

    1 июня 2015 года

  • Брекиты

    «Здравствуйте! Сколько стоит ежемесячная активация брекит-системы?»

    Вера

    25 мая 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Вера! Стоимость активации и схема оплаты зависит от вида выбранной брекет-системы. С прейскурантом на услуги Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе (Ортодонтия).

    26 мая 2015 года

  • короткая уздечка

    «Добрый день, у моей дочери(4 года) короткая уздечка. Можно ли у вас ее подрезать, если да то как вы ее подрезаете (лазером или нет)»

    Ольга

    25 мая 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Да, в нашей клинике проводится пластика уздечек. Рекомендуем Вам обратиться на консультацию к пародонтологу для определения оптимальных сроков пластики. В нашем центре пластика проводится хирургическим путем скальпелем с наложением швов.

    26 мая 2015 года

  • брекет-система

    «можно ли ставить брекет-систему если у меня 4 коронки?»

    Евгения

    22 мая 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Евгения! Да, можно.

    22 мая 2015 года

  • установка брекет систем

    «Здравствуйте, на сайте в разделе цены указан вариант согласования индивидуального графика оплаты. Планирую устанавливать брекет систему в клинике по адресу Кирочная,48. Каким образом и с кем могу осудить момент оплаты, график и условия? Заранее благодарю за обратную связь.»

    Елена

    21 мая 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Индивидуальный график оплаты подразумевает возможность рассрочки на 2 месяца по оплате дорогостоящих брекет-систем при единовременной оплате не менее 50% стоимости, а также возможность оплаты этапов курса лечения по индивидуальному графику (вместо внесения сразу всей стоимости этапа). Данные вопросы согласовываются с лечащим врачом по Вашему заявлению.

    21 мая 2015 года

  • консультация

    «добрый вечер,подскажите пожалуйста ,сколько будет стоить первичная консультация? и что в нее будет входит? будет ли рассказано подробно о видах металлических брекитов и их стоимость лечения? снимки у меня все есть.»

    Юлия

    20 мая 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юлия! На консультации Вас осмотрят, запишут предварительный диагноз, дадут информацию о возможных способах лечения, о видах и стоимости брекет-систем и лечения, запишут на диагностику (первичный прием). По показаниям выдаются направление на дополнительные обследования или консультации специалистов.

    21 мая 2015 года

  • ортодонтия

    «Здравствуйте! На нижней челюсти справа отсутствует 6-й зуб, 7-й зуб наклонен в сторону отсутствующего, так же имеется 8-й зуб. Ходила к нескольким ортодонтам, все предлагают выровнять скученность брекетами, в том числе поставить ровно 7-й зуб, 8-й удалить, а на месте отсутствующего зуба установить имплантант. Вопрос: а можно ли сдвинуть 7 и 8 на место отсутствующего, без удаления и установки имплантанта? Я задавала ортодонтам данный вопрос, они все отказываются от этого варианта из-за наличия пародонтоза и долговременности лечения.»

    Валерия

    16 мая 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Валерия! Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть клиническую ситуацию, снимки и провести полноценную диагностику. Перемещение нижних 7-х и 8-х зубов на место отсутствующих 6-х действительно не всегда возможно, а при наличии такой возможности осложняет и удлиняет лечение. Пародонтоз так же накладывает ограничения на возможности перемещения зубов.

    17 мая 2015 года

  • Несъёмный ретейнер

    «Здравствуйте! Я устанавливала у вас ретейнеры. Как часто надо приходить на осмотр? И еще вопрос. Если ретейнер стал мешать, но не отклеивается, то сколько будет стоить осмотр? И нужно ли будет устанавливать новый ретейнер? Если да, то какая стоимость у ретейнера?»

    Алена

    14 мая 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Алена! Плановые осмотры в ретенционном периоде обычно проходят раз в полгода (стоимость 500 руб.). Если начал царапать край ретейнера, возможно надо добавить материал, на который он фиксирован, или подпилить край самого ретейнера. Стоимость зависит от объема работы. Повторная фиксация к одному зубу стоит также 500 рублей. Маловероятно, что при отсутствии отклейки, деформации или поломки ретейнера его придется менять.

    17 мая 2015 года

  • Гарантия на ортодонтию.

    «Добрый день! Лечила мезиальный прикус. Брекеты сняли в 2012 году. Поставили ретейнеры на обе челюсти. Сейчас потихоньку прикус снова смещается (нижняя челюсть заходит на верхнюю). Имеется ли какая то гарантия на лечение. Как это можно исправить, пока всё снова не зашло далеко?!?!?»

    Оксана

    13 мая 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Оксана! Если есть ощущение изменения в соотношении зубов, рекомендуем Вам обратиться на прием к своему лечащему врачу-ортодонту для выявления причин и согласования оптимальной тактики действий.

    13 мая 2015 года

  • Протезирование

    «Здравствуйте. 1.На вашем сайте в разделе \\\"услуги и цены\\\" не указана стоимость по съемному протезированию (частичный съемный протез). 2. При имплантации возможна ли седация? И если возможна, то какова стоимость этой услуги за час. 3. Действительно ли у вас своя лаборатория, как заявлено на сайте? На видео сказано, что вы работаете с лучшими лабораториями города.»

    Ирина

    12 мая 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! 1. Стоимость частичного съемного протеза варьирует в пределах 17000-30000. Стоимость зависит от конструкции и материалов протеза. Более точную информацию Вы можете получить на консультации. 2. В нашем центре седация при имплантации не применяется. 3. У нас своя зуботехническая лаборатория, в которой изготавливаются ортодонтические аппараты, металлокерамические коронки, мостовидные, бюгельные и пластинчатые протезы. Для выполнения других видов работ мы сотрудничаем с лабораториями города.

    13 мая 2015 года

  • 3D томография верхней челюсти

    «Здравствуйте. Я хотела бы узнать, сколько примерно будет стоить томография верхней челюсти.»

    Маргарита

    28 апреля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Маргарита! Прейскурант на компьютерную томограмму Вы можете найти в разделе \"Услуги и цены\" (Рентгеновские снимки).

    28 апреля 2015 года

  • виниры

    «Здравствуйте! Сколько времени занимает установка виниров? Имеется в виду период от консультации до последнего визита к врачу, за месяц можно установить на обе челюсти?»

    Оксана

    25 апреля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Оксана! Время зависит объема работы, необходимости дополнительных подготовительных мероприятий, от загруженности врача и техника в конкретный период времени. Если необходим выполнить работу в конкретные сроки, это следует оговаривать непосредственно с лечащим врачом на первой же консультации.

    25 апреля 2015 года

  • брекет Damon Q

    «Интересует полная и поэтапная стоимость установки брекет системы Damon Q на 2 челюсти ребенку 12 лет. Со всеми расходами и стоимость посещений врача на протяжении всего лечения. Сроки лечения.»

    Любовь

    21 апреля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Любовь! Прейскурант на услуги Вы можете найти в разделе \"Ортодонтия\", обратите внимание на примечание (что не входит в стоимость курса лечения). О том, из чего складывается стоимость лечения, Вы можете прочитать в п.3 раздела \"Частые вопросы\". Назвать окончательную стоимость за весь период лечения невозможно, поскольку оплата производится по действующему на момент оплаты прейскуранту. Также в некоторых случаях требуются индивидуальные приспособления и аппаратура. О средних сроках лечения Вы сможете узнать в п.16 раздела \"Частые вопросы\". Более точную и полную информацию Вы сможете получить от лечащего врача после проведения диагностики.

    23 апреля 2015 года

Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 1036 по 1050
Всего: 2065