Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 7

Задать вопрос — страница 7


Задать вопрос
Страницы: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»
Показаны сообщения с 91 по 105
Всего: 2061
  • Расшифровка снимков

    «Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли получит расшифровку снимков по дерульпированеым зубам по почте? Дело в том, сделала у вас все снимки, и планировалось продолжить лечение в вашей клинике, но возникли резкие финансовые изменения, и придётся выбрать клинику, с возможности рассрочки. Диск со снимками мне отдали, а расшифровка должна была быть готова через неделю. Если это невозможно сделать по почте, подскажите, в какие часы можно забирать и где. Все проходила на Кирочной. Заранее спасибо за ответ!»

    Анастасия

    24 апреля 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Анастасия! Описание снимков можно забрать только лично. Пожалуйста, завтра позвоните в клинику и свяжитесь с врачом, который назначил Вам снимки и описание. Он проверит готовность документов и скажет когда и как можно забрать.

    26 апреля 2023 года

  • Брекеты Insignia

    «Напишите примерную стоимость установки брекет-системы по методике INSIGNIA»

    Ирина

    6 апреля 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Ирина! Данной методикой в настоящее время не работаем.

    13 апреля 2023 года

  • Снимки зубов

    «Для эффективной подготовки к постановке брекетов, необходимо вылечить все кариесы. Точную картину можно увидеть только с помощью снимков. Хотелось бы получить снимки на электронную почту. Как это сделать?»

    Лилия Богатова

    2 апреля 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Лилия! Снимки по электронной почте не пересылаются. Вы можете забрать снимки у лечащего врача.

    3 апреля 2023 года

  • Рассрочка

    «Добрый день, скажите пожалуйста, можно ли у вас оформить рассрочку на установку брейкет системы?»

    Людмила

    29 марта 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Людмила. Рассрочка на брекет-систему не предоставляется. Установка брекет-системы происходит в 2 этапа. Сначала устанавливается на верхнюю челюсть, затем через месяц на нижнюю. Вы можете оплатить 50% стоимости брекет-системы перед установкой на верхнюю челюсть, затем через месяц оставшиеся 50% стоимости.

    3 апреля 2023 года

  • Не отвечаете на запрос

    «Ещё раз добрый день ! Мы проходили у вас лечение на протяжении более года и плюс еще пол года уже прошло ,за это время все предоставляемые Вами чеки давно выцвели и стали белым листом. Если я правильно понимаю у Вас должна вестись бухгалтерия и карта по каждому пациенту .Бухгалтерские документы хранятся на протяжении 3х лет не менее. Если необходимо написать заявление на имя глав врача или ещё куда то , вы скажите , я приеду напишу и обращусь! Но предоставить чеки не возможно по причине их выцветания»

    Ирина

    22 марта 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Ирина! Приложите чеки таки какие есть. Если оплата проводилась по карте, то можно взять выписку с банковской карты. Выписку можно сделать в интернет банке, без его посещения.

    26 марта 2023 года

  • Не отвечаете на запрос

    «Почти неделю назад направила запрос на Эл почту dentideal@gmail.com , полное молчание , затем вчера направила вопрос , а взяли в работу мой запрос и так же тишина. Скажи пожалуйста хотя бы взято в работу обращение или нет или я пишу на неправильную почту , тогда просьба указать актуальный электронный адрес»

    Ирина

    21 марта 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Ирина! Заявление на выдачу справки в электронном виде не подается. Для получения справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы РФ необходимо: 1. Написать заявление на имя директора с указанием : Ф.И.О. плательщика, ИНН плательщика, Ф.И.О. пациента, № договора на мед.услуги, леч. врача (образец и бланк заявления можно получить у администратора клиники). 2. Приложить оригиналы чеков (справка выдается только на основании кассовых документов (чеков) за все лечение). 3. Срок изготовления справки -1 месяц. Получить справку можно только лично. Оригиналы чеков возвращаются вместе с готовой справкой, на которой указан № лицензии. 4. Лицензии можно распечатать с нашего сайта (http://www.dentideal.ru/licences/). (Представитель пациента может взять в клинике бланк, затем пациент своей рукой дома его заполняет, после чего представитель передает заполненное заявление с чеками в клинику.)

    22 марта 2023 года

  • Выпуск 2003

    «Добрый день. Хотел бы связаться с Михаилом Евгеничем. Пригласить его на встретиться с выпускниками БГМУ! Вы сможете мне помочь?»

    Шипуль Александр

    18 марта 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Александр! Передали информацию Михаилу, он с Вами свяжется.

    20 марта 2023 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня установлены брекеты Damon q. Устанавливала в другом городе. Переехала в Санкт-Петербург я могу продолжить лечение у вас в клинике?»

    Татьяна

    18 марта 2023 года

    Ответ:

    Для продолжения лечения необходимы начальные снимки, диагностические модели до лечения и выписка из истории болезни. С этими документами необходимо записаться на первичную консультацию к главному врачу.

    20 марта 2023 года

  • получение справки для налоговой

    «здравствуйте, напишите пожалуйста электронную почту, на которую я могу направить запрос на оформление справки для получения налогового вычета.»

    Мария

    17 марта 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Мария! Заявление на выдачу справки в электронном виде не подается. Для получения справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы РФ необходимо: 1. Написать заявление на имя директора с указанием : Ф.И.О. плательщика, ИНН плательщика, Ф.И.О. пациента, № договора на мед.услуги, леч. врача (образец и бланк заявления можно получить у администратора клиники). 2. Приложить оригиналы чеков (справка выдается только на основании кассовых документов (чеков) за все лечение). 3. Срок изготовления справки -1 месяц. Получить справку можно только лично. Оригиналы чеков возвращаются вместе с готовой справкой, на которой указан № лицензии. 4. Лицензии можно распечатать с нашего сайта (http://www.dentideal.ru/licences/). (Представитель пациента может взять в клинике бланк, затем пациент своей рукой дома его заполняет, после чего представитель передает заполненное заявление с чеками в клинику.)

    20 марта 2023 года

  • Снимок

    «Здравствуйте! Я хочу получить копию снимка ТРГ, сделанный в вашей клинике в 2013 году, это возможно?» Мороз Светлана Игоревна 1989 г.»

    Светлана

    16 марта 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Светлана! Снимок нашли 2014 г. Вы можете забрать у администратора в клинике по адресу Кирочная 48,

    22 марта 2023 года

  • Адреса клиник

    «Напишите, пожалуйста, адреса клиник День-идеала в районе Чернышевской. И скажите, где работает И. Какабадзе.»

    Ольга

    16 марта 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Ольга! Какабадзе Ираклий Тариелович принимает в клинике ДентИдеал Плюс Басков пер., д. 18. Телефоны для записи 8 (812) 272-13-26, 8 (921) 343-78-49

    20 марта 2023 года

  • Уздечка

    «Добрый вечер. Сколько стоит подрезать уздечку взрослому. Спасибо»

    Мария

    10 марта 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Мария! Стоимость пластики уздечки от 5900 руб

    13 марта 2023 года

  • Адрес почты

    «Здравствуйте! Напишите адрес электронной почты, на который можно задать вопрос с уаазанием личных данных.»

    Ирина

    7 марта 2023 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Адрес почты dentideal@gmail.com

    8 марта 2023 года

  • Обслуживание в клинике

    «Здравствуйте. Нигде не могу найти ФИО главного врача или управляющего, часы приёма для пациентов.»

    Татьяна

    6 марта 2023 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! Вы можете позвонить в клинику и попросить администраторов связать Вас с главным врачом.

    8 марта 2023 года

  • Сломали зуб

    «Работают шарлатаны, назначили дорогое лечение и сломали зуб»

    Светлана

    4 марта 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Светлана! По факту Вашего обращения будет проведена проверка. Пожалуйста, представьтесь (ФИО) и в какой клинике Вы проходили лечение.

    6 марта 2023 года

Страницы: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»
Показаны сообщения с 91 по 105
Всего: 2061