Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 69

Задать вопрос — страница 69


Задать вопрос
Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 1021 по 1035
Всего: 2057
  • Клиника

    «Подскажите пожалуйста на Звенигородской сейчас так же принимают что в кабинете по два пациента ?»

    Лена

    14 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! В клинике несколько кабинетов (на одно и на два кресла). Многие ортодонты работают с ассистентом, который выполняет ряд манипуляций по поручения и под контролем лечащего врача. В такой ситуации в одном кабинете в разных креслах могут находиться два пациента одновременно.

    14 июня 2015 года

  • консультация

    «Здравствуйте! У меня установлена брекет-система в другой клинике, можно ли у вас получить консультацию, сделать заключение о качестве проведения лечения и состоянии зубов. Сколько будет стоить такая консультация. Спасибо.»

    Ирина

    12 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Рекомендуем Вам записаться на прием к одному из ведущих специалистов нашего центра: доценту Шулькиной Н. М. или доценту Кутергиной К. А. Стоимость консультации по ортодонтии составляет 400 рублей. Однако, для получения информации о ходе лечения необходимо наличие полных дигностических данных до начала лечения и на данном этапе (контрольно-диагностические модели с расчетами, ортопантомограммы, телерентгенограммы с разметкой и расчетами, при необходимости 3D КТ с описанием, выписка из истории болезни). Для получения информации о состоянии твердых тканей зубов (наличии/отсутствии кариозных и некариозных поражений) необходимо пройти осмотр стоматолога-терапевта.

    13 июня 2015 года

  • Лечение

    «Кутергина проводит лечение или только консультация?»

    Жанна

    8 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Жанна! Клара Александровна ведет только консультативный прием.

    8 июня 2015 года

  • Ортодонтия

    «Здравствуйте! Я бы хотела узнать как отличаются металические брекиты от прозрачных? Что лучше ставить и почему?»

    Илона

    8 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Илона! Металлические брекеты отличаются от прозрачных эстетикой и стоимостью. Лечиться можно любой системой. Однако, в некоторых ситуациях ортодонт после проведения диагностики может посоветовать какой-либо определенный вариант, как наиболее оптимальный в Вашем конкретном случае.

    8 июня 2015 года

  • невозможно дозвониться

    «Добрый день! Я не могу до вас дозвониться, на Кирочную ул. В чем может быть проблема? Хотела узнать стоимость лингвальной брекет системы»

    Марина

    8 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Марина! На сайте указаны актуальные телефоны, они работают. Возможно, было много звонков и не удалось дозвониться первого раза. Попробуйте позвонить с утра, обычно в это время легче дозвониться. Если Вас интересуют лингвальные брекет-системы, рекомендуем записаться на консультацию к одному из врачей-ортодонтов, которые работают с данными системами и смогут дать Вам интересующую информацию.

    8 июня 2015 года

  • вырвать зуб мудрости

    «Здравствуйте! Скажите пожалуйста,сколько будет стоить вырвать на верхней челюсти зубы мудрости с одной и с другой стороны???»

    Яна

    7 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Яна! Прейскурант на услуги Вы можете найти в соответствующем разделе (подраздел \"Хирургическая стоматология\").

    7 июня 2015 года

  • Врач

    «Добрый день ,подскажите пожалуйста у доцента Шулькиной Н.М. Отличается стоимость лечения от других врачей?»

    Максим

    6 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Максим! Наталия Михайловна Шулькина не ведет врачебный прием, она проводит только консультации (после чего порекомендует Вам лечащего врача). Прейскурант единый для клиники.

    6 июня 2015 года

  • Стоимость

    «Отличается стоимость у главного врача и обычных врачей? Или стоимость на все услуги единая?»

    Александра

    6 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Александра! Прейскурант единый для клиники, не зависит от врача.

    6 июня 2015 года

  • аппарат френкеля

    «Есть ли гарантия на аппарат Френкеля. У ребенка лопнула металическая проволка прямо во рту.»

    надежда

    2 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Надежда! Рекомендуем Вам обратиться к лечащему врачу, при необходимости он покажет аппарат техникам для определения причины поломки и возможности починки.

    2 июня 2015 года

  • фторирование зубов

    «как часто надо делать фторирование при установленных брекетах»

    Галина

    1 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Галина! Пациентам с установленной брекет-системой рекомендуется проходить проф.гигиену полости утра и укрепление эмали зубов (фторирование) 1 раз в 4-6 месяцев.

    1 июня 2015 года

  • Брекиты

    «Здравствуйте! Сколько стоит ежемесячная активация брекит-системы?»

    Вера

    25 мая 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Вера! Стоимость активации и схема оплаты зависит от вида выбранной брекет-системы. С прейскурантом на услуги Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе (Ортодонтия).

    26 мая 2015 года

  • короткая уздечка

    «Добрый день, у моей дочери(4 года) короткая уздечка. Можно ли у вас ее подрезать, если да то как вы ее подрезаете (лазером или нет)»

    Ольга

    25 мая 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Да, в нашей клинике проводится пластика уздечек. Рекомендуем Вам обратиться на консультацию к пародонтологу для определения оптимальных сроков пластики. В нашем центре пластика проводится хирургическим путем скальпелем с наложением швов.

    26 мая 2015 года

  • брекет-система

    «можно ли ставить брекет-систему если у меня 4 коронки?»

    Евгения

    22 мая 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Евгения! Да, можно.

    22 мая 2015 года

  • установка брекет систем

    «Здравствуйте, на сайте в разделе цены указан вариант согласования индивидуального графика оплаты. Планирую устанавливать брекет систему в клинике по адресу Кирочная,48. Каким образом и с кем могу осудить момент оплаты, график и условия? Заранее благодарю за обратную связь.»

    Елена

    21 мая 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Индивидуальный график оплаты подразумевает возможность рассрочки на 2 месяца по оплате дорогостоящих брекет-систем при единовременной оплате не менее 50% стоимости, а также возможность оплаты этапов курса лечения по индивидуальному графику (вместо внесения сразу всей стоимости этапа). Данные вопросы согласовываются с лечащим врачом по Вашему заявлению.

    21 мая 2015 года

  • консультация

    «добрый вечер,подскажите пожалуйста ,сколько будет стоить первичная консультация? и что в нее будет входит? будет ли рассказано подробно о видах металлических брекитов и их стоимость лечения? снимки у меня все есть.»

    Юлия

    20 мая 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юлия! На консультации Вас осмотрят, запишут предварительный диагноз, дадут информацию о возможных способах лечения, о видах и стоимости брекет-систем и лечения, запишут на диагностику (первичный прием). По показаниям выдаются направление на дополнительные обследования или консультации специалистов.

    21 мая 2015 года

Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 1021 по 1035
Всего: 2057