Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 68

Задать вопрос — страница 68


Задать вопрос
Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 1006 по 1020
Всего: 2057
  • Зуб мудрости

    «Здравствуйте! Как принимает доктор Кириллов? Хочу записаться к нему на приём.»

    Константин

    20 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Константин! Записаться на прием к Андрею Леонидовичу Вы можете по телефону 273-02-90.

    21 июля 2015 года

  • Во сколько прием?

    «Здравствуйте, а во сколько завтра принимает Е.П.Ляшко?»

    Мария

    20 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Елена Петровна 21.07 (вторник) принимает с 14-30.

    21 июля 2015 года

  • Сложное удаление зуба мудрости

    «Здравствуйте , нужно попасть к Кириллову Андрею Леонидовичу , мне нужно удалить нижний прорезавшийся лежачий зуб мудрости. Как и когда к нему можно записаться ? чем скорее тем лучше , но хотелось бы именно к этому хирургу !!!»

    Александра

    19 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Александра! Удаление зубов мудрости проводится только после проведения консультации с ортопантомограммой. Записаться на прием к Кириллову Андрею Леонидовичу Вы можете по телефону 273-02-90.

    20 июля 2015 года

  • Брекеты

    «в ходе работы ортодонта по установке брекет системы, последний замочек сломался или отклеился. но переустанавливать его врач не стал. теперь у меня с одной стороны 3 замочка а сдругой 2. это нормально? я переживаю что если врач изначально был намерен сделать правильно как надо, то теперь может получиться неправильный результат или хуже.»

    Елена

    17 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! При первичной установке и активации брекет-системы в норме не всегда подключают все зубы. Если это будет необходимо, врач зафиксирует замок на этапе лечения (при смене дуги).

    17 июля 2015 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте! У меня уже установлены брекеты в другой клинике, но я хотела бы продолжить лечение у вас. У меня есть снимки ОПГ и ТРГ сделанные до установки брекетов и сейчас. Но нет выписки из истории болезни и слепков. Возможно ли в таком случае сделать диагностику и продолжить лечение у вас?»

    Юлия

    16 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юлия! Конечно, желательно наличие всей необходимой документации. Однако, если чего-то нет, приходите на консультацию, с собой возьмите все имеющиеся документы. На консультации Вам расскажут о возможностях продолжения лечения в нашей клинике, дадут направления на необходимые дополнительные обследования (если потребуется), запишут на диагностику.

    17 июля 2015 года

  • Дисконтная карта

    «Добрый день! Я прохожу ортодонтическое лечение на Звенигородской, каждое посещение ортодонта обходится в 2,5 т.р., до снятия брекет-системы осталось 8 месяцев. И только сейчас я увидела, что у вас есть дисконтная система. Можно ли получить дисконтную карту на ортодонтическое лечение (небольшая скидка- а приятно)? Врач-ортодонт ничего о ней не упонинала..»

    Виктория

    10 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Виктория! Для получения дисконтной карты постоянного пациента обратитесь к Вашему лечащему врачу.

    11 июля 2015 года

  • Виниры

    «Подскажите, у Вас на сайте указана цена 22900 на установку в1 винира, но нигде не указано из чего изготавливается винир (цирконий или керамика). Планирую установить на 4 зуба.»

    Ольга

    28 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! В прейскуранте указана стоимость одного керамического винира E-max.

    30 июня 2015 года

  • Оплата брекет-системы

    «Здравствуйте, Елена! Уточните, пожалуйста, в каком филиале будете проходить лечение (каждая клиника - отдельное юридическое лицо). 25 июня 2015 года Дентидеал. Ответ, пожалуйста, на электронную почту.»

    Тимофеева Е.М.

    25 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Ответ отправлен Вам на указанный адрес электронной почты.

    26 июня 2015 года

  • Ортодонтия

    «Здравствуйте! Можно обратиться к Вам для осмотра и заключения о правильном / неправильном ортодонтическом лечении другой клиники? Если да, то к какому доктору лучше записаться и по какому адресу?»

    Елена

    24 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Для получения информации о ходе лечения необходимо наличие полных дигностических данных до начала лечения и на данном этапе (контрольно-диагностические модели с расчетами, ортопантомограммы, телерентгенограммы с разметкой и расчетами, при необходимости 3D КТ с описанием, выписка из истории болезни). Рекомендуем Вам записаться на прием к одному из ведущих специалистов нашего центра: доценту Шулькиной Н. М. или доценту Кутергиной К. А. (график консультаций Вы можете найти на главной странице сайта).

    25 июня 2015 года

  • Ортодонтия

    «Больше года носила брекиты. Но в одно из посещений ортодонт при постановке дуги расшатал зуб. Он сильно надовил и выдавил его. Он говорит что такого быть не может. Можно выдраить только ногой, мол такая сила нужна. Это была 4 снизу слева. Далее 5 и 6 отсутствуют. Через пол года выдавливает 2 справа сверху. 1 отсутствует права. Что делать. Скоро снимать через месяц брекиты а зубы шатаются. И действительно ли он мне из выдавил из кости»

    Виктория

    24 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Виктория! Подвижность зубов в процессе ортодонтического лечения является нормой. Если Вам кажется, что некоторые зубы сильно подвижны, рекомендуем Вам обратиться к пародонтологу. Он объективно оценит степень подвижности и определит, есть ли патологическая убыль костной ткани, не зависящая от ортодонтического лечения (пародонтит/пародонтоз).

    25 июня 2015 года

  • Оплата брекет-системы

    «Здравствуйте. Мне необходимо до 30 июня сделать оплату брекет-системы. Пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты по безналу. Спасибо.»

    Тимофеева Елена Муратовна

    24 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! Уточните, пожалуйста, в каком филиале будете проходить лечение (каждая клиника - отдельное юридическое лицо).

    25 июня 2015 года

  • Аппарат

    «Скажите сколько будет стоить снятие аппарата дерихсвайлера?»

    Наталья

    23 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Снятие аппарата быстрого небного расширения входит в стоимость курса лечения, отдельно не оплачивается.

    25 июня 2015 года

  • LMActivator

    «Здравствуйте! После применения LMActivator нижние зубы стали искривляться (были вполне ровные). Должно ли так быть? Проблема была в выпирающем зубе на верхней челюсти.»

    Кристина

    23 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Кристина! Вряд ли это связано непосредственно с применением LM-активатора, скорее всего - параллельный процесс. Рекомендуем Вам обратиться к лечащему врачу для определения причин и решения проблемы.

    23 июня 2015 года

  • Снятие ретейнеров

    «Здравствуйте. Сколько у вас стоит снятие ретейнеров?»

    Юлия

    21 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юлия! Снятие одного несъемного ретейнера стоит от 2300 рублей.

    21 июня 2015 года

  • долечивание

    «Здравствуйте, скажите пожалуйста, занимаетесь ли вы долечиванием? Брекеты мне ставили в другом городе и в связи с переездом не могу продолжать лечение там. Мне осталось только поставить последнюю дугу и в дальнейшем снять уже брекеты)»

    Юлия

    15 июня 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юлия! Мы берем для продолжения лечения пациентов из других городов с установленной брекет-системой после проведения диагностики. Рекомендуем Вам записаться на консультацию для получения более подробной информации. С собой, по возможности, принесите выписку из истории болезни, модели и снимки и до начала лечения.

    15 июня 2015 года

Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 1006 по 1020
Всего: 2057