Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 67

Задать вопрос — страница 67


Задать вопрос
Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 991 по 1005
Всего: 2057
  • Сервис

    «Только что звонил в Вашу клинику на Кирочной, 3 раза позвонил, 3 раз сбросили. 15:27 25.08.2015»

    Александр

    25 августа 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Александр! В преддверии нового учебного года ежедневно проходит много звонков и линия может быть занята (иногда в таких случаях звонок как будто бы \"сбрасывается\"). Попробуйте позвонить с самого утра и/или на мобильный телефон (указан на странице каждой клиники).

    25 августа 2015 года

  • Каппы Стар Смайл

    «Добрый день, Есть ли возможность исправить прикус с помощью капп Star Smile ? Какие врачи в ДентИдеал прошли обучение по работе с данными каппами ?»

    Константин

    24 августа 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Константин! В каждом филиале нашего центра работают врачи, прошедшие обучение теми или иными видами систем капп (элайнеров). Принцип работы данными системами одинаков. Вы можете выбрать наиболее удобно расположенный филиал и записаться на консультацию к ортодонту, который проводит лечение пациентов каппами.

    24 августа 2015 года

  • герметизация зубов

    «Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, обязательна ли герметизация зубов перед установкой брекет-системы или достаточна санация полости рта?»

    Светлана

    18 августа 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Светлана! Герметизация фиссур зубов является мероприятием по профилактике развития кариеса. Эта процедура проводится по показаниям, определяемым стоматологом-терапевтом. Она не является обязательным условием для установки брекет-системы. Однако, если герметизация показана, рекомендуем ее провести.

    18 августа 2015 года

  • Брекеты

    «Доброго времени суток. В скором времени я переезжаю из Твери в Санкт-Петербург и ищу недорогую ортодонтическую клинику, чтобы продолжить лечить зубки с помощью брекет-системы (комбинированная). Ставила брекеты в своём городе и ношу их уже год. Можно ли продолжить лечение у Вас? Сколько будет стоить приём ортодонта и замена лигатур,дуги и т.д?»

    Кристина

    14 августа 2015 года

    Ответ:

    Здраствуйте, Кристина! Мы берем для продолжения лечения пациентов из других городов с установленной брекет-системой после проведения диагностики. Возьмите у своего лечащего врача выписку из истории болезни, снимки и модели до начала лечения. После переезда в Санкт-Петербург запишитесь на консультацию (их график можете найти в соответствующем разделе сайта). Прейскурант на услуги размещен в разделе \"Цены\"-\"Ортодонтия\". Более подробную информацию Вы сможете узнать на консультации и после проведения диагностики.

    15 августа 2015 года

  • Томограмма

    «Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой аппарат в вашей клинике используется для трехмерной томографии? И сколько будет стоить томограмма на две челюсти?»

    Олеся

    9 августа 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Олеся! В нашем центре установлен рентгеновский цифровой панорамный аппарат CRANEX 3D. Прейскурант на услуги Вы можете найти в разделе \"Цены\" (http://www.dentideal.ru/ceny/x-ray/)

    10 августа 2015 года

  • как записаться нга вектор

    «как записаться нга вектор»

    Н

    6 августа 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте! С аппаратом Vector работают пародонтологи в клиниках \"ДентИдеал\", \"ДентИдеал Люкс\" и \"ДентИдеал XXI\". Вы можете позвонить в любой из этих филиалов и записаться на соответствующую процедуру.

    7 августа 2015 года

  • Пластика уздечки языка

    «Добрый день! Подскажите пожалуйста, проводите ли Вы операцию коррекции уздечки языка - детям 8 л. - лазером? Предварительная санация полости рта обязательна - 4 кариес на временных? Мы не из С.Петербурга. Операция проводится 1 день - далее можно проводить осмотр по месту жительства? Полная стоимость, включая обезболивающее и осмотр врача? Спасибо.»

    Алёна

    4 августа 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Алена! В нашем центре пластика уздечки языка лазером не проводится.

    4 августа 2015 года

  • суставная шина

    «здравствуйте.мн е 25 лет. хочу ровные зубы. но мне ортодонт назначил носить суставную шину вместо брекетов. это действительно практикуется и так зубы выравнивают? или мои сомнения не напрасны?»

    наталья

    4 августа 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! При наличии показаний, жалоб, определенной симптоматики со стороны височно-нижнечелюстного сустава у взрослых пациентов часто первым этапом ортодонтического лечения является ношение окклюзионной (суставной шины). После чего устанавливается брекет-система. Более подробную информацию о Вашем случае можете узнать у лечащего врача.

    4 августа 2015 года

  • Выдвижение НЧ вперед

    «Добрый день! Ношу эластики на верхних клыках и нижних 6ках для выдвижения НЧ преред. Скажите, у меня должны двигаться именно зубы НЧ впепед или сама челюсть за счет сустава? И вот такой еще вопрос: как узнать как изменится лицо после таких манипуляций? самостоятельно выдвинув НЧ вперед, лицо в таком положении останется? Заранее благодарю!»

    Елена

    3 августа 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елена! У взрослых пациентов коррекция соотношения зубных рядов с помощью ношения эластической межчелюстной тяги происходит преимущественно за счет зубоальвеолярного перемещения (зубов в границах кости челюсти) и изменения наклона окклюзионной плоскости (смыкания зубов верхней и нижней челюсти). Лицевые признаки меняются незначительно. Изменение профиля можно смоделировать с помощью специальных компьютерных программ.

    4 августа 2015 года

  • Скидки на удаление

    «Скажите, пожалуйста, можно ли получить скидку на удаление пары зубов по ортодонтическим показаниям, если лечение проводится в вашей клинике? И так-то лечение дорогое и зубы здоровые жалко удалять, а тут ещё такие расходы... Спасибо.»

    Наталья

    29 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! В нашей клинике существует система скидок, подробности о которой Вы можете уточ­нить у Вашего лечащего врача и в соответствующем разделе сайта (dentideal.ru/discount)

    30 июля 2015 года

  • Ретейнер отклеися

    «Здравствуйте. Ретейнер ношу не больше 2х месяцев. Благодаря случайной косточки, две передние верхние единички отклеились от ретейнера. Нахожусь далеко от врача. С ним смогу встретиться только через 3 недели. Можно ли ждать или стоит срочно искать врача? За какое время зубы отходят к своему первичному положению? Помогите пожалуйста, спасибо.»

    Михаил

    29 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Михаил! Обычно помимо несъемного ретейнера на верхнюю челюсть дополнительно изготавливается съемная каппа или пластинка. Для предотвращения изменения положения зубов до момента прихода к врачу рекомендуем носить ее не только ночью, но и днем (снимая на время еды). После Вашего возвращения обязательно покажитесь лечащему врачу.

    29 июля 2015 года

  • Сапфировая брекет система

    «Здравствуйте, у сапфировой брекет системы дуга металлическая или есть не видимая, прозрачная?»

    Мария

    26 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Ответ на Ваш вопрос есть в разделе \"Частые вопросы\" п.18.

    26 июля 2015 года

  • Микроимпланты

    «Здравствуйте, возможно ли исправление двух верхних фронтальных зубов с помощью установки микроимплантов без брейкет-системы?»

    Анжелика

    24 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анжелика! Микроимпланты являются дополнительным элементом, используемым в некоторых случаях совместно с брекет-системой. Изолировано они практически никогда не применяются. Альтернативой брекет-системе в ряде ситуаций являются, например, системы капп (Invisalign и аналоги). Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к ортодонту для получения более подробной информации о Вашем конкретном случае.

    24 июля 2015 года

  • Работа врача

    «Здравствуйте! В каких ваших клиниках работает Мартынов И.В.?»

    Ирина

    24 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Игорь Валентинович ведет прием в клиниках \"ДентИдеал Плюс\" и \"ДентИдеал Озерки\". Подробную информацию о каждом специалисте Вы можете найти в разделе \"Врачи\".

    24 июля 2015 года

  • Брекеты

    ««Здравствуйте.Не могли бы вы сказать,какова примерная цена Лингвальной системы Orapix с брекетам Stb на 1 челюсть?И возможна ли комбинация этих брекетов с лигатурными?и повысится ли от такой комбинации цена?» Спасибо»

    Екатерина

    21 июля 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Комбинация лингвальных (внутренних) и вестибулярных (наружных) брекет-систем возможна, причем, вне зависимости от вида наружных брекетов (лигатурные или самолигирующие). При этом стоимости систем на каждую челюсть складываются, дополнительно стоимость от подобного комбинирования не увеличивается. Стоимость системы Orapix с брекетами Stb зависит от текущего курса валют, поэтому является плавающей. Однако, данная брекет-сситема имеет ряд особенностей и ограничений при их использовании, поэтому рекомендуем Вам первоначально пройти консультацию и диагностику для согласования возможных вариантов брекет-систем в вашем случае.

    22 июля 2015 года

Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 991 по 1005
Всего: 2057