Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 65

Задать вопрос — страница 65


Задать вопрос
Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 961 по 975
Всего: 2057
  • оплата

    «здравствуйте. возможно ли оплата за весь период лечения рассрочкой?»

    эля

    9 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Эля! На оплату установки дорогостоящих брекет-систем по Вашему заявлению возможна беспроцентная рассрочка на 2 месяца при единовременной оплате не менее 50% стоимости. Оплата за лечение производится либо за каждое посещение, либо тремя этапами в течение года в зависимости от вида брекет-системы (см. Раздел \"Цены\").

    10 октября 2015 года

  • Гигиена

    «Добрый день! Мой ортодонт сказал мне, что у вас можно приобрести набор для чистки зубов с брекетами за 600 рублей. Что в него входит? Заранее спасибо.»

    Татьяна

    8 октября 2015 года

    Ответ:

    здравствуйте, Татьяна! Вданный набор входит орто-щетка, стартовый набор ортодонтических ершиков, защитный воск, памятка по уходу и ограничениям в питании и авторская книжка про ортодонтическое лечение со словарем для пациентов. Также Вам покажут, как ухаживать за зубами и элементами системы, и расскажут обо всех особенностях ношения брекетов.

    8 октября 2015 года

  • ортодонтия

    «Я проходила лечение у Огонесяна Артака Степановича, у меня уже как 4 года стоит ретейнер, и конечно переодически я обращалась по поводу возникающих проблем. Неделю назад мне приклеели ретейнер, но прошло пару дней и зубы опять расходятся, вопрос вот, Как мне сказали в клинике Артак СТепанович уволился, я понимаю что мне надо записываться к другому врачу, есть ли гарантия по поводу ретейнера,?Или мне придёться опять платить?»

    Катерина

    7 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Катерина! Позвоните в клинику, объясните ситуацию и Вам подберут ортодонта, который будет наблюдать Вас дальше. После осмотра врач сориентирует Вас по стоимости работ.

    7 октября 2015 года

  • Сломалась капа

    «Спасибо большое за ответ! Я ставила брекеты в другом городе, следовательно, могу я обратиться к специалистам вашей клиники? Нужна предварительная запись?»

    Мария

    6 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Да, Вам необходимо позвонить в любую из наших клиник, объяснить ситуацию и записаться на прием.

    7 октября 2015 года

  • Сломалась капа

    «Добрый день! После брекетов сплю ночью с капой. Заметила, что задняя дуга, которая фиксируется на задних верхних зубах (6) треснула, то есть нет прежнего давления. Что мне делать? Это не страшно, или нужно заново делать капу?»

    Мария

    6 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Вам следует связаться с лечащим врачом, объяснить ситуацию и договориться о внеочередном визите, так как необходимо визуально оценить дефект.

    6 октября 2015 года

  • брекеты

    «здраствуйте, меня зовут Лариса, у меня такая ситуация. мне установили брекеты сначала на верхнюю челюсть, а через 2 месяца на нижнюю сегодня. дело в том, что ортодонт установил на обе челюсти, и на верхней и на нижней оставил по 2 зуба с двух сторон без брекетов, на верхней 4 зуба без брекетов, а на нижней 4 зуба без брекетов, один зуб слева и 3 зуба справа без брекетов. и говорит что эти последние 8 зубов не участвую в выравнивании зубов и за все время лечения я так буду ходить всегда. скажите это правильно?»

    лариса

    2 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Лариса! В ряде случаев не все зубы включаются в систему либо какие-то из них подключаются на определенном этапе лечения. Более подробную информацию о Вашем индивидуальном случае можете узнать у своего лечащего воача.

    3 октября 2015 года

  • Брекет-система

    «Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, были ли в практике вашего центра случаи установки брекет-системы с диагнозом фиброзная дисплазия левой верхней челюсти. Спасибо.»

    Анастасия

    2 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анастасия! Да, такие случаи в практике были. Однако, каждая ситуаия индивидуальна, поэтому приглашаем Вас записаться на бесплатную консультацию доцента Шулькиной Н.М.

    3 октября 2015 года

  • Брекет-системы

    «Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможна ли установка брекет-системы damon, если 15 лет назад ( сейчас мне 31) мне был поставлен диагноз дисплазия левой верхней челюсти, делали биопсию. Возможен ли рост опухоли при установке брекет-системы? Спасибо.»

    Анастасия

    1 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анастасия! Рекомендуем Вам пройти консультацию челюстно-лицевого хирурга и получить письменное заключение об отсутствии противопоказаний к проведению ортодонтического лечения.

    1 октября 2015 года

  • брекет система

    «Подскажите пожалуйста, почему стоимость первичной активации брекет системы не входит в стоимость её установки, они что могут быть отдельно друг от друга???»

    лана

    28 сентября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Лана! Такая финансовая политика клиники обеспечивает прозрачность и понятность по оплате каждой услуги для пациента. К тому же в некоторых случаях активация брекет-системы действительно может быть отсрочена.

    30 сентября 2015 года

  • эстетическая реставрация

    «Добрый день у меня на двух верхних передних зубах пятнышки серые - не красиво возможно ли это чем то замазать и далее сделать отбеливание зубов? виниры это дорого для меня. может есть другие способы отреставрировать два зуба»

    наталья

    25 сентября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Альтернативой классическим керамическим винирам могут стать терапевтические виниры - компониры, а также эстетическая реставрация этих зубов. Более подробную информацию Вы сможете узнать на консультации у стоматолога-терапевта.

    25 сентября 2015 года

  • брекет-системы

    «Добрый день! Объясните, чем отличаются металлическая российская брекет-система от металлической Mini Master (США). Спасибо.»

    Ирина

    25 сентября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Ответ на Ваш вопрос есть в п.5 раздела Частые Вопросы. Подобрать наиболее оптимальную для Вас брекет-систеиу поможет лечащий врач после проведения диагностики.

    25 сентября 2015 года

  • Ретинированный клык

    «Здравствуйте! Интересует стоимость вытягивания ретинированного верхнего клыка из нёба в зубной ряд с помощью брекет-системы, место для него есть, лежит горизонтально. Стоимость брекетов приблизительно понятна, интересует именно лечение хотя бы ориентировочно. Спасибо!»

    Лариса

    23 сентября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Лариса! Стоимость лечения не зависит от вида аномалии прикуса. Вы можете ориентироваться на актуальный прейскурант на услуги, размещенный в разделе \"Цены\". О возможности вытягивания ретенированного клыка и вероятности успеха в конкретной клинической ситуации можно сказать только после проведения диагностики. Для получения более подробной информации приходите на консультацию.

    24 сентября 2015 года

  • Смена города и клиники

    «Здравствуйте! У меня damon clear, ставила в феврале 2015 года в клинике другого города. По словам лечащего врача остались небольшие штрихи на 2-3 визита. Но поскольку я переехала в Петербург, возможно ли завершение лечения у вас? Если да, то что для этого нужно? Сколько будет стоить консультация у ортодонта вашей клиники именно по этому вопросу?»

    Мария

    21 сентября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Мы берем для продолжения лечения пациентов из других городов с установленной брекет-системой после проведения диагностики. Для получения более подробной информации первоначально рекомендуем пройти консультацию (стоимость 400 рублей). С собой принесите выписку из истории болезни, снимки и модели до начала лечения.

    23 сентября 2015 года

  • ортодонтия

    «Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать если не сменился молочный клык на постоянный. Делали снимки, сказали, что постоянный зуб не зародился. Ребенку 14 лет. Какие есть варианты в данной ситуации? Заранее спасибо.»

    галина

    20 сентября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Галина! Существуют несколько вариантов решения подобных ситуаций (сохранение молочного зуба, его удаление с закрытием пространства своими зубами или подготовкой к протезированию). Выбор наиболее оптимального плана лечения осуществляется на основании данных диагностики и зависит от конкретной клинической ситуации. Для получения более подробной информации приходите на консультацию. С собой принесите имеющиеся снимки.

    21 сентября 2015 года

  • прием по субботам

    «Добрый День. Хотела записаться на консультацию к доктору Бабинцеву. Ранее делала у него 2 импланта. Нужно делать третий, но не могу на буднях. Это крайне неудобно, когда врач не принимает по субботам, хотя бы раз в месяц.»

    Светлана

    17 сентября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваше предложение, мы обязательно его рассмотрим.

    18 сентября 2015 года

Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 961 по 975
Всего: 2057