Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 64

Задать вопрос — страница 64


Задать вопрос
Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 946 по 960
Всего: 2057
  • проф.гигиена

    «Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, от чего зависит стоимость профессиональной гигиены рта, стоимость колеблется от 1650 до 5000 руб.,я хотела сделать обычную гигиену (снятие камней)»

    Екатерина

    28 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина! Стоимость профессиональной гигиены послоти рта зависит от вида зубных отложений (мягкий зубной налет, твердые зубные отложения - камни, пигментации), их количества и, соответственно, от способа снятия: - абразивные чистящие пасты - ультразвуковой скайлер - пескоструйный аппарата Air-Flow. Точно определить стоимость можно после осмотра.

    29 октября 2015 года

  • дистальный прикус

    «Добрый день. Мне 36 лет У меня сильно выраженный дистальный прикус. Года четыре назад я посетила три ортодонтические клиники. Все ортодонты сказали, что только брекетами мой прикус не исправить - понадобится операция. А процент успешности подобных операций в то время был невысоким. Поэтому я не решилась на такое радикальное лечение. Сегодня увидела фото лечения подобной проблемы у 19-летней пациентки врачом Усковой В.А. Можно ли записаться на консультацию к Вере Александровне? Может она сможет решить мою проблему. Заранее спасибо.»

    Ольга

    27 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! Да, конечно, Вы можете записаться на консультацию к Вере Александровне. График плановых консультаций размещен на сайте в соответствующем разделе.

    28 октября 2015 года

  • брекеты

    «Здравствуйте , У меня такой вопрос можно ли ставить сабфировые брекиты при любом диагнозе или для каждого случая с твои Брекеты нужны?»

    Эльмира

    27 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Эльмира! Успешно лечиться и достичь хорошего результата можно, используя любую брекет-систему. После проведения диагностики врач даст Вам рекомендации относительно оптимальных в Вашем конкретном клиническом случае систем. Однако, окончательный выбор всегда остается за пациентом.

    28 октября 2015 года

  • Ортодонтические услуги

    «Добрый день! Меня зовут Динара. Мне 34 года. Я гражданка Казахстана. В данное время учусь и проживаю в г. Йоэнсуу. Ношу металлические брекеты с сентября 2014г. Не закончив лечение, мне пришлось уехать в Финляндию по учебе. Скажите, пожалуйста, когда в ноябре или начале декабря мне можно приехать на прием к доктору Какабадзе И. Т. ? Нужно будет пройти осмотр, составить план лечения, сделать новые модели и флюр.снимки. Спасибо! С уважением, Динара»

    Каримова Динара

    27 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Динара! Ответ отправлен Вам на указанный адрес электронной почты.

    28 октября 2015 года

  • Аппарат дерихсвайлера

    «Добрый день. Подскажите , пожалуйста, стоимость курса лечения аппаратом дерихсвайлера.»

    Светлана

    26 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Светлана! Стоимость курса лечения аппаратом быстрого небного расширения составляет 8000 рублей.

    26 октября 2015 года

  • Капа после брекетов

    «Добрый день! Сколько будет стоить изготовление капы для ночного ношения после брекетов?»

    Мария

    24 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Изготовление ретенционной каппы стоит 5500 рублей.

    25 октября 2015 года

  • Зубы

    «Доброго времени суток, подскажите пожалуйста сколько будет стоить приклееть коронку?»

    Сабина

    23 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Сабина! Это зависит от того, первичная или повторная фиксация, постоянная или временная коронка, сколько времени прошло с момента фиксации. Вы можете уточнить стоимость работы у своего лечащего врача.

    25 октября 2015 года

  • брекеты

    «Здраствуйте, меня зовут Лариса. У меня стоят брекеты, у меня 2 вопроса к вам. Скажите пожалуста обязательно ли одевать брекеты на все зубы? так как мой ортодонт оставил 8 зубов без брекетов, по 4 зуба на верхней челюсти и по 4 зуба на нижней. и второй вопрос как часто нужно менять проволку на зубах? так как мне уже больше 2 месяцев ортодонт одну и ту же проволку затягивает ее просто потуже и не меняет. может он экономит на мне, но я этого не узнаю. скажите как правильно пож.»

    лариса

    20 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Лариса! В ряде случаев не все зубы включаются в систему либо какие-то из них подключаются на определенном этапе лечения. Более подробную информацию о Вашем индивидуальном случае можете узнать у своего лечащего врача. Дуга (\"проволока\") меняется по мере выравнивания зубов (на первых этапах) и далеко не всегда на каждом посещении; на завершающей стадии лечения одна и та же дуга может стоять довольно длительно.

    20 октября 2015 года

  • Целюсть

    «ЗДРАСТВУЙТЕ, подскажите пожалуйста к кому можно обратиться с такой проблемой. Дочки 12 лет,поначалу у нее когда жует щелкает челюсть. А ночью иногда сводит челюсть и только с помощью рук она становится на место.И за ухом в это время тянет. Мы просто живем не в Питере и хотели бы узнать ,что это и к кому обратиться????? Помогите. Заранее спасибо.»

    Марина

    17 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Марина! Не имея всех диагностических данных, только по описанию невозможно поставить точный диагноз. В нашем центре несколько врачей ведут прием пациентов с патологией височно-нижнечелюстного сустава. Рекомендуем Вам первоначально пройти консультацию. Во время зависи уточните, что Вас интересует врач-ортодонт соответствующего профиля.

    18 октября 2015 года

  • Лингвальные системы forestadent 2d

    «Добрый день, подскажите пожалуйста, производите ли Вы установку лингвальной системы forestadent 2d, если да то, приблизительные сроки и стоимость курса лечения на одну челюсть, заранее благодарен за ответ.»

    Олег

    17 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Олег! Да, мы используем лингвальные 2D-брекеты. Однако, они имеют ряд ограничений и могут быть использованы не в каждом клиническом случае. Более подробную информацию Вы можете узнать на консультации и после проведения диагностики. Так как цена на данный вид брекет-системы завасит от колебаний курсов валют, то стоимость прописывается индивидуально по договору с каждым пациентом.

    18 октября 2015 года

  • сохранены ли мои документы

    «Добрый день! Я в 2003 или 2004 году проходила лечение брекет-системой, в 2006году мне сняли систему и установили ретейнеры. До сих пор, вот уже 9 лет я с ними хожу, я переехала в другой город, здесь меня не берут на лечение, потому что у меня нет никаких документов. Подскажите, пожалуйста, сохранены ли мои данные у вас в архиве и если они есть, как можно их забрать, по почте можно? и еще вопрос, сколько у вас в клинике стоит снятие ретейнеров, без чистки ротовой полости и отдельно с чисткой. Спасибо заранее за ответ.»

    Татьяна

    16 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! После снятия брекет-системы активная стадия лечения считается завершенной. Документы пациента в ретенционном периоде хранятся в архиве клиники в течение 1 года. Вопрос о длительности ношения ретейнеров и их снятии решается в каждом случае индивидуально. Стоимость снятия ретейнера, включая полировку - от 2100 рублей.

    18 октября 2015 года

  • Брекеты

    ««Добрый день. Я ставила брекеты Damon Clear в Новосибирске год назад.Сейчас в связи с переездом, хотелось бы продолжить лечение в Питере.Возможно ли продолжение лечения в вашей клинике?и что для этого требуется привезти с собой от лечащего врача.»

    Илона

    15 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Илона! Да, мы берем для продолжения лечения пациентов из других городов с установленной брекет-системой. Для этого необходимо первоначально записаться на консультацию. От лечащего врача возьмите выписку из истории болезни, модели и снимки до начала лечения и на этапе (если выполнялись), по возможности фотографии.

    15 октября 2015 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте) подскажите пожалуйста, какая сапфировая или керамическая брекет-система на сегодня является самой маленькой и плоской?)»

    Ирина

    13 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Современные керамические брекет-системы (Clarity Advanced) и сапфировые (Inspire Ice) примерно одинакового размера. Вы можете посмотреть фотографии данных систем в разделе \"Ортодонтия\" или в клинике на типодонте.

    14 октября 2015 года

  • стоимость лечения

    «Здравствуйте. Хотела бы узнать цену на проф осмотр, проф. гигиену полости рта и фторирование эмали.»

    Юлия

    13 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Юлия! Прейскурант на услуги Вы можете найти в разделе \"Цены\" - \\\"Терапевтическая стоматология\\\".

    14 октября 2015 года

  • Вбить зуб на место

    «Удалили два года назад 7 нижний зуб . Сейчас , верхний 7 зуб вышел из своей орбиты и касается нижней десны , заполняет пространство нижнего удаленного зуба. Вопрос; как сдвинуть зуб обратно!? Фото в элект виде есть»

    Зина

    10 октября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Зина! Если по результатам проведенной ортодонтической диагностики будет возможно переместить данный зуб и создать место для протезирования в области отсутствующего нижнего зуба, то часто для коррекции подобной ситуации помимо брекет-системы используются вспомогательные элементы (например, ортодонтические временные микроимпланты). Более подробную информацию Вы можете узнать на консультации.

    10 октября 2015 года

Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 946 по 960
Всего: 2057