Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 63

Задать вопрос — страница 63


Задать вопрос
Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 931 по 945
Всего: 2057
  • брекиты

    «Здравствуйте ! Я хотела бы поставить брекиты ,у меня возникли вопросы ! Я приехала из Беларуси , уже пол года живу и работаю в Санкт -Петербурге , возможна ли вообще оплата по частям ? Если да , то возможна ли она Беларусам»

    Марта

    24 декабря 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Марта! Условия оказания услуг по ортодонтии разработаны с учетом обращения пациентов из ближнего и дальнего зарубежья. Вопрос о рассрочке рассматривается администрацией на основании заявления пациента в индивидуальном порядке. К заявлению должно быть приложено гарантийное письмо, в котором должны быть указаны паспортные данные и обозначены сроки оплаты.

    24 декабря 2015 года

  • Коронки

    «Добрый день, подскажите пожалуйста, стоимость коронок если их устанавливать на передние 6 зубов. Спасибо»

    Валерия

    17 декабря 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Валерия! Стоимость зависит от вида коронок и необходимости и объема предварительной подготовки. Прейскурант Вы можете найти в разделе \"Протезирование\". Более подробную информацию Вы можете получить после консультации стоматолога-ортопеда.

    17 декабря 2015 года

  • выбор центра

    «Здравствуйте хочу записаться на консультацию по протезированию, территориально удобно Кирочная 48. В чём отличие клиники Люкс и XXI век. Ещё, во всех клиниках стоимость одинаковая?»

    Марина

    10 декабря 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Марина! Ответ на Ваш вопрос есть в п.2 раздела FAQ.

    10 декабря 2015 года

  • брекеты

    «ск. добрый день стоят невидимый брекеты инконито, win, каппы , на обе челюсти и что туда входит.»

    кристи

    9 декабря 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте. Прейскурант на услуги Вы можете найти в разделе \"Цены\". Более подробную информацию Вы сможете узнать на консультации и после проведения диагностики.

    9 декабря 2015 года

  • Ретейнер

    «Здравствуйте,у меня отклеился ретейнер,,как найти имя моего врача и сколько будет стоить подклеить ретейнер?»

    Елизавета

    7 декабря 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Елизавета! В разделе \"Врачи\" есть фотографии всех специалистов и указаны клиники, в которых они ведут прием. Стоимость осмотра в ретенционном периоде 500 рублей, повторная фиксация ретейнера к одному зубу так же 500 рублей.

    8 декабря 2015 года

  • починка ретейнера

    «Здравствуйте, у меня отклеился ретейнер с двух зубов, можно ли это починить в вашей клинике, поскольку возможности сделать это у своего ортодонта у меня нет?»

    Дарья

    6 декабря 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Дарья! Рекомендуем Вам записаться на прием к любому ортодонту одной из наших клиник. После осмотра врач сориентирует Вас относительно возможности подклейки ретейнера.

    6 декабря 2015 года

  • Капа

    «Здравствуйте. Потеряла капу, сколько будет стоить новая и нужна ли она вообще?»

    Яна

    3 декабря 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Яна! Если Вы имеете в виду ретенционную каппу, которую изготавливают после снятия брекетов, то вопрос о необходимости ее повторного изготовления решается Вашим лечащим врачом ортодонтом в зависимости от длительности ретенционного периода, типа аномалии прикуса и индивидуальных особенностей. Прейскурант на услуги Вы можете найти в разделе \\\"Цены\\\".

    4 декабря 2015 года

  • Продолжение лечения

    «Здравствуйте ! Скажите пожалуйста возможно ли продолжить лечение в вашей клинике,если я оставила лечение или даже можно сказать не начала его,остановилась на том что мне нужно было подготовить зубы к брекет-системе,т.е. сходить к стомаологу, а потом уже идти на установку ? Это было в прошлом году летом . Или хотя бы забрать документы,там мои снимки и прочее?»

    Татьяна

    28 ноября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! Вы можете позвонить в клинику и уточнить на месте, сохранилась ли Ваша диагностика или нет. Однако, стандартный срок хранения диагностики - 1 год, затем все материалы архивируются и становятся не доступны. К тому же рентгеновские снимки обычно актуальны в течение 6-12 месяцев, после чего необходимо повторять.

    28 ноября 2015 года

  • Брекет-система

    «Добрый день. Берете ли вы пациентов с уже установленными брекетами для долечивания или перелечивания? Возникла надобность сменить врача. Установлена металлическая брекет-система Маркиз.»

    Марина

    19 ноября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Марина! Мы берем для продолжения лечения пациентов с установленной брекет-системой только после проведения диагностики. Дополнительную информацию Вы можете получить на очной консультации. С собой принесите выписку из истории болезни с предыдущего места лечения, снимки и модели до начала лечения.

    19 ноября 2015 года

  • финансы

    «Добрый день, возможно ли у Вас лечение с рассрочкой платежа?»

    Виктория

    17 ноября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Виктория! На установку дорогостоящих брекет-систем по Вашему заявлению возможна беспроцентная рассрочка на 2 месяца при единовременной оплате не менее 50% стоимости.

    17 ноября 2015 года

  • Каппа

    «Здравствуйте, мне сняли брекеты в другой поликлинике, сделали каппу, надеваю её на ночь, но через пару дней, она стала раздражать дёсны и её невозможно надевать из-за сильной боли. Что можно сделать до приёма врача, можно её пока что не носить?»

    Анна

    16 ноября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! Не зная точно клиническую ситуацию, невозможно однозначно ответить на Ваш вопрос. Рекомендуем Вам в максимально короткие сроки посетить своего лечащего или дежурного врача в клинике, где Вы проходили лечение. При невозможности визита хотя бы связаться по телефону с врачом и получить рекомендации относительно режима ношения каппы до приема.

    16 ноября 2015 года

  • Снятие брекетов

    «Здравствуйте, у вас на сайте есть информация по поводу некой окклюзионной шины( стоимостью 15000) ее нужно делать после снятия брекетов? хотела бы уточнить, сколько будет стоить хотя бы примерно снятие брекетов, если учитывать стоимость самого снятия брекет-системы, ретейнеров, каппы(которую необходимо будет носить после лечения), проф.чистки и тд?»

    Ирина

    13 ноября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ирина! Окклюзионная шина изготавливается строго по показаниям у пациентов с сопутствующей патологией височно-нижнечелюстного сустава обычно до или на этапе лечения. Если Вам она требуется, лечащий врач проинформирует об этом заранее. Прейскурант на услуги (стоимость снятия, ретейнеров и каппы) Вы можете найти в разделе \\\\\\\"Ортодонтия\\\\\\\". Более точную стоимость Вы можете узнать у своего лечащего врача, так как она зависит от вида брекетов, комплектности и вида ретенционных аппаратов и т.д.

    14 ноября 2015 года

  • Исправление глубокого прикуса

    «можно ли брекеты установить в рассрочку?»

    Михаил

    10 ноября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Михаил! На установку дорогостоящих брекет-систем по Вашему заявлению возможна беспроцентная рассрочка на 2 месяца при единовременной оплате не менее 50% стоимости.

    11 ноября 2015 года

  • Запись к ортодонту

    «Здравствуйте! Мне хотелось бы записаться на консультацию к Шулькиной Н,М, К сожалению, время, указанное в графике консультаций, мне не подходит. Проводит ли она консультации в другое время? Желательно в субботу. И, если распечатать сертификат, консультация будет бесплатной? Он еще действителен?»

    Светлана

    7 ноября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Светлана! Доцент Шулькина Н.М. консультирует только в указанные в графике часы. Вы можете распечатать сертификат из нашей официальной группы Вконтакте (http://vk.com/photo-13105989_384197007), акция бессрочная и действует во всех клиниках нашего центра.

    9 ноября 2015 года

  • Эмаль

    «Здравствуйте! Беспокоят белые пятна на эмали зубов. Они представляют собой пространства, которые можно заполнить специальным препаратом, тем самым сделав пятна менее заметными. Подскажите, пожалуйста, как данная процедура называется и сколько стоит?»

    Татьяна

    4 ноября 2015 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Татьяна! Сложно точно ответить на Ваш вопрос, не видя характера поражения. Возможно речь идет о препарате ICON. Обработка им одного зуба стоит 3800 рублей. Получить точную информацию о необходимом в Вашем случае вмешательстве и, соответственно, узнать окончательную стоимость Вы можете после осмотра стоматолога-терапевта.

    4 ноября 2015 года

Страницы: «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »»
Показаны сообщения с 931 по 945
Всего: 2057