Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 57

Задать вопрос — страница 57


Задать вопрос
Страницы: «« 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »»
Показаны сообщения с 841 по 855
Всего: 2065
  • Ортодонт

    «Добрый день! Хочу записаться на консультацию к ортодонту для дальнейшей установки брекет-системы. Какой лучше сделать снимок челюсти чтобы первая консультация прошла более эффективнее. Заранее спасибо.»

    Анастасия

    21 июля 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анастасия! Стандартными рентгенологическими обследования перед началом ортодонтического лечения являются ортопантомограмма и боковая телерентгенограмма. Однако, мы рекомендуем выполнять снимки только по направлению врача (данный перечень может быть изменен). На консультации Вам поставят предварительный диагноз и по возможности ознакомят с вероятными вариантами решения Вашей проблемы. Окончательный план лечения составляет только после проведения диагностики.

    21 июля 2016 года

  • запрос документов

    «добрый день! как я могу полчить справки и лицензию мед. учреждения и копии платежных поручений? данная информация мне нужна для налоговой.»

    Анаит

    21 июля 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анаит! Для получения справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы РФ необходимо: 1. Написать заявление на имя директора с указанием : Ф.И.О. плательщика, ИНН плательщика, Ф.И.О. пациента, № договора на мед.услуги, леч. врача (образец и бланк заявления можно получить у администратора клиники). 2. Приложить оригиналы чеков (справка выдается только на основании кассовых документов (чеков) за все лечение). 3. Срок изготовления справки -1 месяц. Получить справку можно только лично. Оригиналы чеков возвращаются вместе с готовой справкой, на которой указан № лицензии. 4. Лицензии можно распечатать с нашего сайта (http://www.dentideal.ru/licences)

    21 июля 2016 года

  • Имплантация

    «Доврый вечер . Подскажите пожалуйста цену на имплант ankilos и стоимость коронки на этот имплант.»

    Жанна

    19 июля 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Жанна! Прейскурант на услуги Вы можете найти в разделе \"Цены\" (Имплантация и Протезирование). Назвать точную стоимость всего процесса сможет врач после составления плана лечения.

    20 июля 2016 года

  • Имлантация

    «Добрый день! У меня отсутствует два коренных зуба рядом. Есть несколько вопросов: 1) Можно ли их восполнить поставив только один имплант? 2) На какую сумму надо рассчитывать чтобы поставить имплант \\\"под ключ\\\" от и до? 3) Есть ли у вас возможность рассрочки или кредита на имплантацию?»

    Ольга

    18 июля 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! 1) Это зависит от размера промежутка. В ряде случаев такое действительно возможно. Точно ответить сможет имплантолог на консультации со снимками. 2) В нашей клинике применяются несколько видов имплантов, на которые в последующем можно установить разные типы коронок. Также могут потребоваться вспомогательные манипуляции. Все это влияет на окончательную стоимость. Точную сумму сможет назвать врач после составления плана имплантации. Рекомендуем Вам записаться на консультацию. 3) Вопрос о предоставлении рассрочки решается в индивидуальном порядке по Вашему заявлению.

    18 июля 2016 года

  • После лечения брекет системой

    «Добрый день,около 3 х лет назад лечилась у вас бреет системой,носила брекеты 1,5 года, были искривлены нижние зубы.после снятия брекетов поставили ретейнер , как и всем,а так же пластинку на ночь. Зубы поехали , причём верхние, в одну сторону, получается кривая улыбка и клык выдался вперёд . , ретейнер стоит и пластинку я ношу. Что можно с этим сделать?почему так произошло? Спасибо.»

    Мария

    18 июля 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Мария! Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть клиническую ситуацию, возможно сделать рентгеновские снимки. Рекомендуем Вам обратиться на осмотр к своему врачу-ортодонту.

    18 июля 2016 года

  • зубы мудрости

    «Добрый день. Подскажите пожалуйста,в каких клиниках у вас проводят удаление зубов мудрости без перевода в Первый мед? а также какова цена вопроса?»

    Евгений

    15 июля 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Евгений! Стоматологи-хирурги ведут прием в клиниках \"ДентИдеал\", \"ДентИдеал Центр\", \"ДентИдеал Озерки\", \"ДентИдеал Люкс\". В сложных случаях врач может направить пациента на удаление в стационар. Стоимость удаления в нашей клинике - от 4 200 рублей.

    16 июля 2016 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте, мой сын на завтра записан к Лихачевой Т.Н на обслуживание брекетов, возможно ли переписаться на пятницу. Наш врач будет в отпуске, может на одно посещение можно к другому врачу?»

    Елена

    10 июля 2016 года

    Ответ:

    Здраствуйте, Елена! Позвоните с утра в клинику, свяжитесь с лечащим врачом, объясните ситуацию и согласуйте, когда и к какому врачу Вам приходить, чтобы Татьяна Анатольевна передала всю необходимую информацию.

    11 июля 2016 года

  • Восстановление зуба

    «Необходимо восстановить зуб пломбированием. Какая стоимость?»

    Андрей

    8 июля 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Андрей! Лечение кариеса боковых зубов с восстановление анатомической поверхности зуба стоит от 2750 до 3850 рублей. Если речь идет об эстетическом пломбирование передних зубов, стоимость такой манипуляции составляет от 4200 до 5900 рублей.

    9 июля 2016 года

  • Брекеты

    «Если я переехала из другого города и у меня уже стоит брекет-система, могу ли я приходить к вам нам бодтяжку брекетов???»

    Кристина

    7 июля 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Кристина! Мы берем пациентов с установленной брекет-системой из других городов для продолжения лечения только после проведения диагностики. Запишитесь на консультацию. С собой по возможности принесите выписку из истории болезни, снимки и модели до начала лечения.

    7 июля 2016 года

  • Реставрация

    «Как делают реставрацию зубов(единички переднии) Стерта эмаль на конце зуба и они не очень ровные?,»

    Катя

    7 июля 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Катя! В зависимости от объема потери твердых тканей зубов можно граничиться пришлифовкой режущих краев, восстановлением пломбировочным материалом или установкой компониров или виниров. Более точно ответить на Ваш вопрос сможет врач после осмотра.

    7 июля 2016 года

  • Рентген

    «Я сделала снимки рентгеновские зубов,три снимка,защитный фартук я не одевала, медработник сказала,что он не нужен здесь.правомерны ли её действия,не давать мне фартук?»

    Ольга

    7 июля 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Ольга! У нас самый современный аппарат, рентгенологическая нагрузка очень мала. За один дентальный снимок пациент получает рентгенологическую нагрузку 0,0002 милизиверта, в год без вреда для здоровья можно получить 1,0 милизиверта.

    8 июля 2016 года

  • Рестоврация зубов

    «Здравствуйте,можно ли у вас сделать реставрацию двух или одного передних зубов? Сколько это будет стоить?»

    Натали

    28 июня 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Натали! Стоматологи-терапевты нашего центра проводят эстетические реставрации передних зубов. Стоимость от 4200 до 5900 рублей, зависит от степени утраты твердых тканей.

    28 июня 2016 года

  • Адрес для претензии

    «Добрый день. Укажите пожалуйста электронный адрес для написания претензии. Спасибо»

    Анна

    25 июня 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Анна! Вы можете направить письмо по адресу admin@dentideal.ru

    26 июня 2016 года

  • пожалуйста ответите вопроса

    «здравствуйте мне17 лет живу Армения и мне уже 2 год что устанавили брекети и уже невыносимый хочу снять но врач не хочет снимать аргументировать чтоб можть через год болит челюсть а что вы скажите можна скоро снимть брекеты»

    Арен

    23 июня 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Арен! В среднем срок ортодонтического лечения составляет 1,5-2,5 года. В ряде случаев и дольше - до 3 лет. Вопрос о снятии брекет-системы решает только лечащий врач.

    23 июня 2016 года

  • Справка об оплате мед услуг для предоставления в налоговые органы

    «В 2014-15 годах моя дочь, Васильева Ксения проходила лечение в Дент идеал озерки и продолжает там наблюдаться, мне необходима справка для налогового вычета на всю сумму лечения (данные можно найти в карточке пациента), договор был составлен на меня и он у меня имеется, утеряны часть чеков об оплате, прошу помочь в положительном решении данного вопроса.»

    Васильева Надежда

    22 июня 2016 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Надежда! Для получения справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы РФ необходимо: 1. Написать заявление на имя директора с указанием : Ф.И.О. плательщика, ИНН плательщика, Ф.И.О. пациента, № договора на мед.услуги, леч. врача (образец и бланк заявления можно получить у администратора клиники). 2. Приложить оригиналы чеков (справка выдается только на основании кассовых документов (чеков) за все лечение). 3. Срок изготовления справки -1 месяц. Получить справку можно только лично. Оригиналы чеков возвращаются вместе с готовой справкой, на которой указан № лицензии. 4. Лицензии можно распечатать с нашего сайта (http://www.dentideal.ru/licences/).

    23 июня 2016 года

Страницы: «« 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »»
Показаны сообщения с 841 по 855
Всего: 2065