Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 52

Задать вопрос — страница 52


Задать вопрос
Страницы: «« 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »»
Показаны сообщения с 766 по 780
Всего: 2065
  • лечение

    «Добрый день! Создалась ситуация, когда у меня есть сомнения в назначении действий врача- ортодонта вашей клиники. А деньги уже за курс лечения заплачены. С кем из руководства клиники можно переговорить по данному вопросу и можно ли поменять врача, которому можно будет доверять. Укажите номер телефона или время , день когда можно связаться и подойти к Шулькиной Н.М.»

    пока NN

    24 декабря 2016 года

    Ответ:

    Добрый день. Врача поменять можно. Н.М. Шулькина начнет принимать только с 11.01.17 с 15-18 на Кирочной 48, телефон для записи 273-02-90.

    24 декабря 2016 года

  • Лечение пульпита

    «Добрый день! Два дня назад лечила у вас каналы. Поставили временную пломбу. Зуб довольно ощутимо болит, пью обезболивающие. Можно уточнить, нормально ли это и как быстро должна пройти боль? Переживаю, т.к. 29 декабря будут устанавливать брекеты. Спасибо!»

    Ольга

    23 декабря 2016 года

    Ответ:

    Добрый вечер, Ольга. Такое бывает, лучше созвониться с врачом (у которого Вы лечились)и получить рекомендации. Если Ваш врач в понедельник не работает, то можно позвонить на Кирочную 48 и переговорить с заведующей терапевтическим отделением Капранчик Людмилой Игнатьевой. Телефон 2728922.

    24 декабря 2016 года

  • сломался ретейнер

    «Добрый день!Отломился кусочек ретейнера,с одного зуба. Скажите пожалуйста как будет происходить замена-полностью ретейнера или только его поврежденной части? И сколько это будет стоить?»

    Юлия

    20 декабря 2016 года

    Ответ:

    Добрый день, смотря с какого зуба , на какой челюсти, а также зависит от того, сколько времени прошло со снятия брекет-системы. Для более точного ответа нужен осмотр, заочно мне сложно определить, что Вам будут делать. Вы можете позвонить в клинику и предварительно переговорить с Вашим лечащим врачом.

    20 декабря 2016 года

  • ДМС

    «Работаете ли вы в рамках ДМС? Если да, то какие у вас условия сотрудничества со страховыми компаниями и где можно найти список последних? Спасибо.»

    Мария

    17 декабря 2016 года

    Ответ:

    Ответила Вам на почту

    20 декабря 2016 года

  • брекет система

    «Здравствуйте! Моя дочь Яковлева Анна проходила лечение брекетсистемой у Васадзе Натальи Эднаровны на Кирочной.Но пришлось прервать из-за переезда в другой город.Наталья Эднаровна обещала выслать нам план лечения на e-mail. но кмсожалению я потеряла ее адрес.Подскажите пожалуйста!»

    Юлия

    15 декабря 2016 года

    Ответ:

    Добрый день! Я передам Ваш email Наталье Эднаровне и она Вам напишет. studifruct@mail.ru

    16 декабря 2016 года

  • Боекет система

    «Здравствуйте. Планирую в ближайшее время поставить брекет систему. Неожиданно вскрылся пульпит на шестерке. От зуба мало что останется скорей всего. Врач предлагает поставить пломбу или коронку. Вопрос: Для брекет системы принципиально, что будет пломба или коронка? Или в начале можно поставить пломбу, а после выравнивания зубов поставить корону. Как мне лучше поступить?»

    Любовь

    14 декабря 2016 года

    Ответ:

    Добрый день. Лучше посоветоваться с Вашим лечащим врачом, который будет устанавливать брекет-систему. Я бы Вам посоветовала сейчас поставить пломбу, а уже по окончании лечения ставить коронку. Положение зубов в процессе лечения поменяется и , если сейчас коронку поставить, то Вам придётся Ее потом переделывать.

    16 декабря 2016 года

  • протезирование

    «Добрый день. У меня низкая посадка коронки. Долго стояли штампованные коронки, но пришлось их снять. В одной клиники предложили поставить цельнолитые коронки на 6-8 зубы (нижняя), другой ортопед предостерег меня, что на низкую посадку такие коронки проблемно ставить -надо увеличивать прикус всех жевательных зубов, обтачивая и убирая под коронку весь ряд начиная с 4-5 зуба. Верно ли это. Мне предложили пока штамповку.»

    людмила

    6 декабря 2016 года

    Ответ:

    Добрый день. Задала Ваш вопрос нашим ортопедам. Все врачи единодушны в том, что Вам нужно прийти на консультацию. И я с ними согласна. Очень сложно не видя пациента (основываясь только на Вашем описании) дать грамотное заключение. Я своим пациентам в таких ситуациях, когда один врач говорит одно другой другое, всегда советую услышать третье мнение. Но для этого Вас обязательно нужно посмотреть в клинике. Консультация Вас ни к чему не обязывает, Вы просто услышите ещё одно мнение.

    7 декабря 2016 года

  • металлические брекеты

    «Здравствуйте, можно ли при установленной металлической брекет системой пройти курс магнитотерапии?»

    катерина

    4 декабря 2016 года

    Ответ:

    Добрый день, Екатерина. Да, можно. Я проконсультировалась на отделении физиотерапии.

    7 декабря 2016 года

  • Протезирование

    «Какие варианты протезирования, если сломался передний зуб. Ранее этот зуб лечили неоднократно по поводу кариеса.»

    Ирина

    1 декабря 2016 года

    Ответ:

    Доброе утро! Для того, чтобы предложить Вам грамотные варианты протезирования , нужно обязательно посмотреть Вас. Не видя ситуации в полости рта трудно давать советы. Многое зависит от того, на каком уровне сломался зуб, и ещё обязательно нужен рентгеновский снимок для анализа состояния корня и тканей вокруг корня. Запишитесь, пожалуйста, на консультацию к протезисту.

    3 декабря 2016 года

  • Ответ

    «Писать заявление на бесплатную подклейку ретейнера я не собираюсь!Считаю этот ответ- хамством предлагать пациенту,который уже прошёл долгое и дорогостоящее лечение!»

    Лилия

    27 ноября 2016 года

  • прикус

    «Добрый вечер. Можно ли у вас определить высоту прикуса и сколько это стоит? Спасибо.»

    любовь

    27 ноября 2016 года

    Ответ:

    добрый вечер. Что именно Вас интересует? Вам это нужно для ортодонтического лечения или ортопедического лечения?

    28 ноября 2016 года

  • Вопрос

    «Уточнение по вопросу-если отклеился ретейнер с зуба,который недавно подклеивали.Какой промежуток времени можно этот же зуб подклеивать бесплатно?или каждый раз оплачивать?»

    Лилия

    21 ноября 2016 года

    Ответ:

    Добрый вечер, Лилия. Извините, что долго не отвечали на Ваше сообщение. Гарантия зависит от соблюдения назначений врача в ретенционном периоде. Вопрос бесплатной подклейки рассматривается в индивидуальном порядке зам. директора по медицинской деятельности Кутергиной К.А. на основании письменного заявления пациента. Заявление можно передать лечащему врачу.

    25 ноября 2016 года

  • Оплата

    «Здравствуйте! В какие дни возможна оплата брекеты? Говорили, в среду и четверг, но можно ли в другой день?»

    Руслан

    18 ноября 2016 года

    Ответ:

    Добрый вечер, Руслан. К сожалению, оплата возможна только в среду и четверг. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

    19 ноября 2016 года

  • лигатурные брекеты GAC

    «Какие лигатурные брекеты фирмы GAC устанавливаются в вашей клинике?»

    Полина

    17 ноября 2016 года

    Ответ:

    Добрый день, Полина. Извините за задержку с ответом. Мы устанавливаем брекет-системы Omniarch и Microarch , обе являются лигатурными металлическими брекет-системами.

    22 ноября 2016 года

  • Продолжение лечения

    «Здравствуйте, Спасибо за Ваш ответ. А может ли быть такое, что надо будет поменять всю установленную раннее брекет систему? Соответственно, придется ли заново все переплачивать? Какую фирму брекетов мне лучше установить (керамика, или металл), чтобы потом было легче продолжить лечение в вашей клинике?»

    Туйаара

    17 ноября 2016 года

    Ответ:

    Добрый день. Переклейка брекетов возможна в случае их неправильной установки (такое часто встречается, так как не всегда условия в полости рта позволяют сразу установить брекеты идеально правильно). В этом случает требуется замена того брекета, который нужно переклеить. Или же в случае утраты какого-либо из брекетов или в случае его отклейки/поломки. Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе брекет-системы , какие брекеты (названия и фирмы) мы используем в нашей работе. Там достаточно большой выбор и все эти системы являются широко используемыми во всем мире. Есть и металлические и керамические брекет-системы. Вы сможете выбрать то, что Вам больше понравиться.

    18 ноября 2016 года

Страницы: «« 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »»
Показаны сообщения с 766 по 780
Всего: 2065