Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 5

Задать вопрос — страница 5


Задать вопрос
Страницы: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»
Показаны сообщения с 61 по 75
Всего: 2065
  • Справка для получения налогового вычета

    «Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему администратор клиники говорит, что надо предоставлять чеки, чтобы получить справку для налоговой? Во всех других клиниках дают справки без чеков, так как эта информация есть в базе данных. С кем можно связаться, чтобы получить справки на себя и детей за 2021 и 2022гг?»

    Надежда

    9 ноября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Надежда!В соответствии с Постановлением Правительства от 04.10.2012г. «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг» №1006 (п.4, пп.24) медицинское учреждение обязано выдать потребителю, оплатившему медицинские услуги, документ, подтверждающий произведенную оплату – контрольно-кассовый чек, квитанцию или иной бланк строгой отчетности (документ установленного образца). Одновременно сообщаем, что ООО «Ортодонтический центр «ДентИдеал», руководствуясь Правилами предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг, применяет контрольно-кассовую технику, согласно №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт»), и выдает документ, подтверждающий произведенную оплату предоставленных медицинских услуг – контрольно-кассовый чек каждому заказчику. Согласно Приложению №2 Инструкции по учету, хранению и заполнению справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы Российской Федерации, «Справка выдается после оплаты медицинской услуги при наличии документов, подтверждающих произведенные расходы…», а именно пробитые и выданные чеки. Обращаем внимание на то, что законодательство Российской Федерации не обязывает организации вести персонифицированный учет оплаты физических лиц, поэтому в первичных учетных документах, хранящихся в бухгалтерии и подтверждающих приход денежных средств в кассу организации, указывается сумма наличной выручки за смену. ООО «Ортодонтический центр «ДентИдеал» имеет право выдать Вам справку по форме, утвержденной Приказом № 289/БГ-3-04/256, только на основании предоставленных документов (чеки или банковская выписка – при оплате платежной картой).

    11 ноября 2023 года

  • снятие ритейнер

    «Меня зовут Хамзина Румия Абдрашидовна, насколько помню, в начале 2000 годов, мне ставили брекеты в Вашей клинике, может быть, врач Ускова. В настоящее время мне стал мешать ритейнер на нижней челюсти. Запишите, пожалуйста, меня на прием в даты с 27 по 30 ноября. Заранее благодарна.»

    Румия

    5 ноября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день! Пожалуйста, позвоните по номеру 8 (812) 317-05-15 и администраторы запишут Вас на прием.

    5 ноября 2023 года

  • Стоимость первичной консультации

    «Подскажете стоимость первичного посещения ортодонта ребёнком 4-х лет? Нам логопед настоятельно порекомендовал посетить ортодонта, чтобы проконсультировал. Хотим к Комаровой И. В.»

    Наталья

    4 ноября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Наталья! Стоимость консультации 1000 рублей.

    5 ноября 2023 года

  • Не дозвониться

    «Здравствуйте! Просьба указать хотя-бы один работающий номер телефона в контактах.»

    Анастасия

    3 ноября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Анастасия! С 31.10 по 03.11 мы переходим на IP-телефонию с единым номером для всех клиник. В эти дни могут быть технические сбои на текущих городских и мобильных номерах телефонов. Мы делаем все возможное, чтобы переход на новую телефонную сеть прошел для вас с минимальными неудобствами. Во всех клиниках "ДентИдеал" теперь единый номер телефона - 317-05-15. Благодарим вас за понимание и искренне надеемся, что в дальнейшем вам будет проще и удобнее дозвониться в клиники и записать на прием.

    5 ноября 2023 года

  • Брекетная система

    «Здравствуйте, ребенку установили брекет -систему «Джемени «в другом регионе, не давно переехали в Санкт-Петербург и теперь не можем найти врача, чтоб их обслуживать.есть ли у вас врачи, которые могут нас взять на долечение?»

    Татьяна

    1 ноября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Татьяна! Данной системой не работаем.

    3 ноября 2023 года

  • Обслуживание брикет систеи

    «Здравствуйте, ребенку установили брекет -систему damon q в другом регионе, мы переехали оттуда и теперь не можем найти врача, чтоб их обслуживать.есть ли у вас врачи, которые могут нас взять на лечение?»

    Наталья

    14 октября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Наталья! Мы проводим лечение пациентов с брекет-системой Damon Q. Из других клиник мы берем только после полного обследования и составления плана лечения, который обговаривается с пациентами. Для приема необходимо иметь выписку из истории болезни, начальные модели, снимки, фотографии.

    16 октября 2023 года

  • Гнатолог

    «Добрый вечер. В клинике ведёт приём ортодонт- гнатолог?»

    Евгения

    10 октября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Евгения! Такого специалиста нет.

    16 октября 2023 года

  • Получение справки из бухгалтерии

    «Здравствуйте. Мои дети проходили лечение у ортодонта по адресу Подьезной пер.3 Привалова ДР и Привалов ЯР Для получения налогового вычета не могу предоставить все чеки по причине из выцветания. После консультации в налоговой мне рекомендовано подать заявление о предоставлении о восстановлении всех оплат за 2022-2023 год для подачи в Справки в налоговую инспекцию Прошу вас направить бланки для решения вопроса.»

    Привалова Елена Владимировна

    6 октября 2023 года

    Ответ:

    Уважаемая Елена Владимировна! В соответствии с Постановлением Правительства от 04.10.2012г. «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг» №1006 (п.4, пп.24) медицинское учреждение обязано выдать потребителю, оплатившему медицинские услуги, документ, подтверждающий произведенную оплату – контрольно-кассовый чек, квитанцию или иной бланк строгой отчетности (документ установленного образца). Одновременно сообщаем, что ООО «Ортодонтический центр «ДентИдеал», руководствуясь Правилами предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг, применяет контрольно-кассовую технику, согласно №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт»), и выдает документ, подтверждающий произведенную оплату предоставленных медицинских услуг – контрольно-кассовый чек каждому заказчику. Согласно Приложению №2 Инструкции по учету, хранению и заполнению справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы Российской Федерации, «Справка выдается после оплаты медицинской услуги при наличии документов, подтверждающих произведенные расходы…», а именно пробитые и выданные чеки.  Обращаем внимание на то, что законодательство Российской Федерации не обязывает организации вести персонифицированный учет оплаты физических лиц, поэтому в первичных учетных документах, хранящихся в бухгалтерии и подтверждающих приход денежных средств в кассу организации, указывается сумма наличной выручки за смену.  ООО «Ортодонтический центр «ДентИдеал» имеет право выдать Вам справку по форме, утвержденной Приказом № 289/БГ-3-04/256, только на основании предоставленных документов (чеки или банковская выписка – при оплате платежной картой).

    16 октября 2023 года

  • Хруст, щелканье челюсти, дискомфорт

    «Здравствуйте! У меня такая проблема: ещё с подросткового возраста у меня начала щёлкать челюсть ( неудачно поела попкорн, как помню сейчас), не сильно мешало, но щёлкала постоянно. Все это время я жила с этим дискомфортно, но последние полгода эта проблема начала прогрессировать. Неметь челюсть, хруст и щелканье, не могу сильно открыть рот, дискомфорт при приеме пищи. Постоянное напряжение в челюсти и это очень пугает. Подскажите, есть ли в Вашей клиники специалисты, которые могут мне помочь?»

    Наталья

    26 сентября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Наталья! Вы можете записаться на консультацию к Кулькову П.Н., Мартынову И.В., Плинк О.Н., Дунаевской И.И.

    27 сентября 2023 года

  • Форма оплаты услуги

    «Добрый день! Пожалуйста, подскажите: возможна ли рассрочка на ортодонтическое лечение?»

    Софья

    25 сентября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Софья! Рассрочка не предоставляется.

    27 сентября 2023 года

  • Снятие брекет-системы

    «Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить снятие брекет-системы?»

    Наталья

    19 сентября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Наталья! Снятие металлической брекет-системы с одной челюсти 5200 руб, прозрачной - 6200 руб.

    24 сентября 2023 года

  • График Елены Петровны Ляшко

    «Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, принимает ли Елена Петровна Ляшко по понедельникам? Или только по субботам?»

    Екатерина

    2 сентября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Екатерина! Елена Петровна ведет прием и по понедельникам и по субботам.

    2 сентября 2023 года

  • Справка для налогового вычета

    «Добрый день, прошли лечение у ортодонта вместе с женой, для справки администратор требует чеки, но они за 3 года очень выцвели, может есть возможность выдать справку без них, тем более в компьютере тот же администратор видит все мои платежи. Получается, что судьба налогового вычета зависит от качества печати фискального регистратора. Может есть возможность выдать справки, исходя из данных о платежах в вашей компьютерной системе? Карпов Евгений Александрович Борохова Марина Владимировна»

    Евгений

    31 августа 2023 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Евгений. Справка для налоговой выдается только на основании чеков. Если оплаты были по карте, то можно принести выписку из банка.

    2 сентября 2023 года

  • удаление камня из слюнной железы

    «у вас производят удаление камня из слюнной железы?»

    Наталья

    19 августа 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Наталья! Нет, такую процедуру у нас не проводят.

    23 августа 2023 года

  • Запись на консультацию к ортодонту

    «Добрый день, я бы хотела записаться на первичную консультацию к ортодонту. Подскажите, пожалуйста, какие у вас есть свободные дни для записи начиная с 30 августа? С уважением, Тютюник Дарья»

    Дарья Тютюник

    16 августа 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Дарья! Позвоните, пожалуйста, по любому из указанных в ссылке телефонов https://dentideal.ru/clinics/ Администраторы предложат Вам варианты для записи на консультацию.

    24 августа 2023 года

Страницы: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»
Показаны сообщения с 61 по 75
Всего: 2065