Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 4

Задать вопрос — страница 4


Задать вопрос
Страницы: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»
Показаны сообщения с 46 по 60
Всего: 2065
  • Копия лицензии

    «Здравствуйте! У вас администратор бодро отвечает, что копию лицензии можно распечатать на сайте. А вы в курсе в каком формате она распечатывается, вы пробовали это делать? Распечатывается половина изображения.»

    Светлана

    7 января 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Светлана! Только что проверили, все распечатывается корректно.

    8 января 2024 года

  • Зуб снова заболел

    «Здравствуйте! Месяц назад муж лечил у вас зуб, сегодня этот зуб у него сильно разболелся. Как долго распространяется гарантия на лечение? Когда возможно записаться на самое ближайшее время? Не может есть, почти не спит.»

    Алина

    30 декабря 2023 года

    Ответ:

    Добрый вечер! Ответили в личном сообщении.

    31 декабря 2023 года

  • Плановый осмотр. Ретейнеры.

    «Добрый день. У меня вопрос, могу ли я лично связаться с врачом Бимбас Евгений Александрович. Я нахожусь за границей больше года. И хочу удалённо получить консультация по поводу моего лечения. Буду искать врача ортодонта по месту жительства здесь.»

    Сергей

    27 декабря 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Сергей! К сожалению мы не даем личных контактов врачей. Вы можете обратиться к главному врачу клиники Плинк Ольге Николаевне.

    29 декабря 2023 года

  • Справка для оформления налогового вычета

    «Добрый день. Прошу направить образец заявление на выдачу справки о расходах на лечение в вашей клинике на ул. Кирочной и Басков переулок для оформления налогового вычета?»

    Анастасия

    27 декабря 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Анастасия! Ответили в личном сообщении.

    29 декабря 2023 года

  • Удаление

    «Добрый день! Подскажите, я удалила восьмерки перед установкой брекет системы, вопрос в том что у меня есть выпавшие зубы, нужно ли удалить их корни или можно установить брекеты без удаления корней?»

    Татьяна

    21 декабря 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Татьяна! Этот вопрос рекомендуем уточнить у Вашего лечащего врача.

    22 декабря 2023 года

  • налоговый вычет

    «Здравствуйте господа, прошу уточнить можно оформить налоговый вычет у Вас средствами электронной почты, на какой адрес можно направить документы»

    Александр

    17 декабря 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Александр! Документы на налоговый вычет подаются только в клинике, по электронной почте документы не принимаем.

    18 декабря 2023 года

  • Снятие ретейнеров

    «Здравствуйте мне нужно снять предыдущие ретейнеры и поставить новые, можно ли это сделать у вас в клинике у ортодонта , если я до этого у него не лечилась. Мой ортодонт просто больше не работает»

    Настя

    14 декабря 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Анастасия! Нужно записаться на первичную консультацию и далее с врачом согласовать план дальнейших наблюдений, необходимость замены ретейнера.

    18 декабря 2023 года

  • Седация

    «Можно ли у вас проводить лечение под седацией ?»

    Руслан

    13 декабря 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Руслан! Мы не проводим лечение под седацией.

    18 декабря 2023 года

  • гнатолог

    «у вас есть гнатолог?»

    ольга

    8 декабря 2023 года

    Ответ:

    Добрый день! Нет.

    10 декабря 2023 года

  • Справка для оформления налогового вычета

    «Добрый день. Подскажите, можете ли вы направить образец заявление на выдачу справки о расходах на лечение в вашей клинике для оформления налогового вычета?»

    Виталий

    1 декабря 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Виталий! Да, можем. Уточните , пожалуйста, в какой из наших клиник Вы проходили лечение.

    4 декабря 2023 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте! Подскажите, можно ли ставить брекеты кормящей маме? Читала в некоторых статьях, что лучше не стоит.»

    Дарина

    23 ноября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Дарина! Да, действительно это так. Лучше начать ортодонтическое лечение не раньше, чем через шесть месяцев после окончания кормления. Дело в том, что много кальция уходит на формирование скелета малыша, а затем на его вскармливание.Возможно ослабление эмали и дентина зубов, усложнение ортодонтического лечения из-за изменения гормонального фона, а также повышается риск развития осложнений вследствие нехватки в организме нужных элементов и минералов.

    27 ноября 2023 года

  • Установка брекет-системы

    «Доброго дня суток! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить установка брикетов на одну челюсть для того, чтобы убрать расстояние между зубами? Примерная стоимость интересует)»

    Дарья

    17 ноября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Дарья! Со стоимостью брекет-систем можно ознакомиться перейдя по ссылке https://dentideal.ru/ceny/brekety-stoimost/

    19 ноября 2023 года

  • Справка об оказании медицинских услуг

    «Добрый день! Для оформления налового вычета, требуется Справка об оказании медицинских услуг. Как можно получить данную справку за 2020,2021 и 2022 гг? Спасибо»

    Смирнова Марина Витальевна 29.09.1989

    16 ноября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Марина! Для получения справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы РФ необходимо: 1. Написать заявление на имя директора с указанием : Ф.И.О. плательщика, ИНН плательщика, Ф.И.О. пациента, № договора на мед.услуги, леч. врача (образец и бланк заявления можно получить у администратора клиники). 2. Приложить оригиналы чеков (справка выдается только на основании кассовых документов (чеков) за все лечение). 3. Срок изготовления справки -1 месяц. Получить справку можно только лично. Оригиналы чеков возвращаются вместе с готовой справкой, на которой указан № лицензии. 4. Лицензии можно распечатать с нашего сайта (http://www.dentideal.ru/licences/). (Представитель пациента может взять в клинике бланк, затем пациент своей рукой дома его заполняет, после чего представитель передает заполненное заявление с чеками в клинику.)

    19 ноября 2023 года

  • заказ справки для налогового вычета

    «Добрый день, в 2021 г у врача Ильи Георгиевича делала коронку, хочу уточнить как у Вас можно запросить справку для возврата налогового вычета?»

    Елена Николавена Прасолова

    15 ноября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Елена Николаевна! Для получения справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы РФ необходимо: 1. Написать заявление на имя директора с указанием : Ф.И.О. плательщика, ИНН плательщика, Ф.И.О. пациента, № договора на мед.услуги, леч. врача (образец и бланк заявления можно получить у администратора клиники). 2. Приложить оригиналы чеков (справка выдается только на основании кассовых документов (чеков) за все лечение). 3. Срок изготовления справки -1 месяц. Получить справку можно только лично. Оригиналы чеков возвращаются вместе с готовой справкой, на которой указан № лицензии. 4. Лицензии можно распечатать с нашего сайта (http://www.dentideal.ru/licences/). (Представитель пациента может взять в клинике бланк, затем пациент своей рукой дома его заполняет, после чего представитель передает заполненное заявление с чеками в клинику.)

    15 ноября 2023 года

  • Скидка за привлечение друга

    «Здравствуйте! Можно ли порекомендовать клинику знакомому с расчетом на то, что ему сделают скидку?»

    Александр

    15 ноября 2023 года

    Ответ:

    Добрый день, Александр! В настоящий момент у нас нет такого вида скидок.

    19 ноября 2023 года

Страницы: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»
Показаны сообщения с 46 по 60
Всего: 2065