Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 30

Задать вопрос — страница 30


Задать вопрос
Страницы: «« 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »»
Показаны сообщения с 436 по 450
Всего: 2065
  • Документы для подачи декларации

    «Добрый день! Хочу получить документы от вашей бухгалтерии для подачи декларации. Администратор на звенигородской не вежливо общается и с ней выяснять этот вопрос желания нет. Вам можно отправить почтой электронной или заказным письмом копии чеков? И также письмом получить документы? У вас чудесные врачи и я довольна оказанными услугами. Но! Администратор на звенигородской, вот сколько я к вам ходила на протяжении 2 лет, никак не заинтересована в решении вопросов пациентов и всячески это демонстрирует.»

    Арина Никонова

    18 октября 2019 года

    Ответ:

    Добрый день, Арина! Приносим Вам извинения за некомпетентную работу администратора. Для получения справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы РФ необходимо: 1. Написать заявление на имя директора с указанием : Ф.И.О. плательщика, ИНН плательщика, Ф.И.О. пациента, № договора на мед.услуги, леч. врача (образец и бланк заявления можно получить у администратора клиники). 2. Приложить оригиналы чеков (справка выдается только на основании кассовых документов (чеков) за все лечение). 3. Срок изготовления справки -1 месяц. Получить справку можно только лично. Оригиналы чеков возвращаются вместе с готовой справкой, на которой указан № лицензии. 4. Лицензии можно распечатать с нашего сайта (http://www.dentideal.ru/licences/). (Представитель пациента может взять в клинике бланк, затем пациент своей рукой дома его заполняет, после чего представитель передает заполненное заявление с чеками в клинику.)

    23 октября 2019 года

  • установка брекетов

    «Добрый день! Собираюсь ставить брекеты, есть все снимки, ортопантонограмма, справка от терапевта о санации, восьмерки удалены. Начала все обследования в другой клинике, но ставить там не буду. Насколько я понимаю, если я хочу поставить брекеты у вас, нужно все равно прийти на консультацию? По крайней мере, сделать слепок. Сколько будет стоить прием? И как скоро можно начать установку брекет-системы?»

    Дарья

    17 октября 2019 года

    Ответ:

    Добрый день, Дарья! Вы можете скачать сертификат на бесплатную консультацию к ортодонту перейдя по ссылке https://dentideal.ru/discount/consult_free/ Приносите Ваши снимки , врачи после осмотра сориентируют Вас по срокам установки, так как у всех врачей разная запись.

    23 октября 2019 года

  • Проблемы с установленной брекет системой, а может и не с ней

    «Как вы работаете? И могу ли я прийти без записи? У меня установлены брекеты в вашей клинике. Подозрение на то, что появилась трещина на задней стенке зуба. Ничего твёрдого не жевала с момента установки. Болит возле носа. Очень переживаю.»

    Милана

    12 октября 2019 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Милана! Воскресенье - выходной, с понедельника все клиники работают с 9.00 до 20.00. Лучше подойти к своему врачу, предварительно позвонив в клинику.

    12 октября 2019 года

  • Адрес регистрации

    «Здравствуйте. Подскажите по какому адресу можно зарегистрировать обращение? Где находится у Вас главный врач, руководитель клиники и бухгалтерия?»

    Алина

    3 октября 2019 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Алина! Вы можете написать Ваше обращение и передать руководству через администратора клиники, в которую Вы обращались. В каждой клинике есть свой главный врач, данную информацию Вам может предоставить администратор. Руководители, администрация и бухгалтерия находятся по адресу Кирочная 48,

    3 октября 2019 года

  • проф.чистка перед установкой брекет-системы

    «Здравствуйте, мой врач ортодонт сказал, что проф.читску перед установкой брекетов необходимо сделать за две недели. Подскажите пожалуйста, не критично ли будет, если я чистку сделаю за 10 дней до установки? Заранее спасибо.»

    Анастиасия

    2 октября 2019 года

    Ответ:

    Добрый день, Анастасия! Вы можете сделать профессиональную чистку зубов за 10 дней до приема.

    2 октября 2019 года

  • Ассистент

    «Добрый день! У меня 2 вопроса! 1. Чем покрывают зубы после снятия ретейнера, после шлифовки??? И сколько это стоит? 2. Где ассистент Жукова, которая работала в паре с Хвоинской? Очень нравилась. На звенигородской!»

    Наталья

    15 сентября 2019 года

    Ответ:

    Добрый день, Наталья! 1. Зубы покрываются фторсодержащими препаратами , покрытие после снятия ретейнера на одной челюсти стоит 800 руб 2.Ассистент Жукова в данный момент находится на больничном.

    19 сентября 2019 года

  • Капы

    «Здравствуйте. После снятия брекет-системы капу делают только на верхнюю челюсть или на нижнюю тоже? Ведь если только на верхнюю, то нижние зубы могут разъехаться.»

    Елена

    14 сентября 2019 года

    Ответ:

    Добрый день, Елена! Всем пациентам устанавливается несъемный ретейнер на верхнюю и нижнюю челюсть ( на передние шесть зубов от клыка до клыка) и съемная ретенционная каппа на верхнюю челюсть. В редких случаях по показаниям делается двухчелюстная каппа. Решение о виде ретенционного аппарата принимается лечащим врачом исходя из клинической ситуации.

    19 сентября 2019 года

  • Консультации у специалистов

    «Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я прохожу лечение брекет системой в данной клинике, являются ли консультации всех специалистов для меня бесплатными?»

    Любовь

    9 сентября 2019 года

    Ответ:

    Добрый день, Любовь! Консультации всех специалистов платные, Бесплатно проводятся только консультации ортодонта по сертификату.

    10 сентября 2019 года

  • Компьютерная томография

    «Обязательно ли делать компьютерную томографию для лечения зуба? Сколько стоит снятие ретейнера? И что входит ещё в эту стоимость?»

    Наталья

    5 сентября 2019 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Наталья! Компьютерная томография назначается врачом, в этом случае исследование для правильной диагностики и лечения. Снятие ретейнера составляет 2700 руб с одной челюсти. В эту стоимость входит снятие ретейнера и снятие материала, на который был фиксирован ретейнер.

    6 сентября 2019 года

  • Не по теме

    «В вашем филиале на Луначарского отвратительная мобильная связь и из-за этого практически нет интернета. Пока сидишь ждёшь приема, а бывает это и по полчаса времени, то абсолютно отрезан от внешнего мира и звонков. Сделайте, пожалуйста, Wi Fi сеть доступную для посетителей вашей клиники. Сейчас бесплатный интернет есть даже в общественном транспорте, а у вас до сих пор нет. Я считаю это огромным упущением! Заранее спасибо!»

    Андрей

    2 сентября 2019 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Андрей! Спасибо за Ваше обращение, мы передадим данную информацию руководству клиники.

    6 сентября 2019 года

  • Ретейнеры

    «Здравствуйте, из какого материала изготавливаются ретейнеры? Можно ли с ними проходить МРТ головы?»

    Светлана

    29 августа 2019 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Светлана! Ретейнеры изготавливаются из специальной стали. Наличие ретейнеров в ротовой полости не является противопоказанием для проведения МРТ головного мозга.

    2 сентября 2019 года

  • Профессиональная гигиена полости рта

    «Добрый день! Возможно ли сделать частичную Профессиональную гигиену полости рта? Сначала на тех зубах на которые клеится ритейнер, а после снятия брекетов, на всех остальных? Лечение прохожу в вашей клинике. Сориентируйте по стоимости.»

    Галина

    26 августа 2019 года

    Ответ:

    Добрый день, Галина! Наши врачи могут провести профессиональную гигиену 6 зубов, на которые в дальнейшем фиксируется ретейнер. Средняя стоимость составляет 1000 руб. Более точно Вас сможет проконсультировать врач перед началом приема.

    2 сентября 2019 года

  • Брекет система

    «Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли поставить брекеты в вашей стоматологии в Питере, будучи гражданином другой страны? И есть ли возможность приезжать на приём в субботу или вск? Спасибо»

    Дархан

    16 августа 2019 года

    Ответ:

    Здравтсвуйте, Дархан! В нашей клинике пациенты могут проходить лечение являясь гражданином любой страны. В воскресенье клиника не работает, режим работы пн.-сб.: 9:00-20:00.

    2 сентября 2019 года

  • Брекеты

    «Устанавливают ли у вас комбинированные брекеты и их стоимость?»

    Олеся

    9 августа 2019 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Олеся! Брекет системы можно комбинировать, например на верхнюю челюсть ставить прозрачную ( эстетическую) на нижнюю - металлическую. Со стоимостью брекет-систем Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке http://www.dentideal.ru/ceny/brekety-stoimost/

    14 августа 2019 года

  • Дистальный травмирующий прикус

    «Здравствуйте у меня дистальный травмирующий прикус я проживаю в городе Грозный тут мне ортодонты говорят что нужна операция челюсти тоесть что у меня говорят короткая нижняя челюсть, но операцию делать не хочется я бы вам скинул фотографии снимка трг могли бы вы посмотреть и сказать мне можно ли это лечить с помощью Брекеты систем если бы можно было я бы приехал к вам»

    Саслан

    9 августа 2019 года

    Ответ:

    Добрый день, Саслан! По фото невозможно ставить диагноз и назначать лечение. Необходим осмотр, анализ рентгеновских снимков и диагностических моделей.

    14 августа 2019 года

Страницы: «« 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »»
Показаны сообщения с 436 по 450
Всего: 2065