Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 29

Задать вопрос — страница 29


Задать вопрос
Страницы: «« 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »»
Показаны сообщения с 421 по 435
Всего: 2058
  • Важный вопрос

    «Подскажите, у Вас по корпоративным правилам положено хамить и грубить клиентам, когда те пытаются записаться по телефону на процедуры в Вашу клинику или это была личная инициатива девушки, которая мне ответила, когда я позвонила на Звенигородскую 14? Я конечно, понимаю, что для такой работы не требуются семь пядей во лбу, но все же можно объяснить девушке что такое вежливость и как правильно общаться с клиентом.»

    Наталья

    11 декабря 2019 года

    Ответ:

    Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваше обращение. Пожалуйста, сообщите нам дату и время Вашего звонка. Мы обязательно проведем работу с администратором по улучшению общения с пациентами.

    13 декабря 2019 года

  • Брекеты

    «Здравствуйте! Есть ли у вас рассрочка, на установку брекетов?»

    Дарья

    3 декабря 2019 года

    Ответ:

    Добрый день, Дарья! Рассрочки на установку брекет-системы нет. Вы можете оплатить 50% стоимости брекет-системы перед установкой верхней челюсти, и 50% стоимости перед установкой брекет-системы на нижнюю челюсть.

    4 декабря 2019 года

  • Капа. Исправления врачебной ошибки

    «Здравствуйте! Сняла брекеты 5 лет назад. Сделала все в Дент Идеале. Подклеивала ретейнер у своего врача-удачно. Когда она была в отпуске, подклеила в дент идеале, но у другого врача. Она его подклеила не правильно,» с утяжелением», из за этого у меня сдвинулись переднии зубы. Сейчас мой врач советуют капу за 5.500. Могу ли я расчитывать на компенсацию? Или скидку? Заранее спасибо»

    Евгения

    25 ноября 2019 года

    Ответ:

    Добрый день, Евгения! Данный вопрос решает директор клиники. Вам нужно написать заявление ( в свободной форме) на имя директора клиники и передать его через Вашего лечащего врача или администратора клиники. Также Вы можете записаться на консультацию к директору клиники Шулькиной Н.М. или ее заместителю по медицинской части Кутергиной К.А. С графиком консультаций и адресами Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке https://dentideal.ru/consult/

    27 ноября 2019 года

  • Ретейнеры

    «Здравствуйте, почему на сайте нет полного спектра услуг? Сообщите стоимость изготовления и установки ретейнеров по прайсу на сегодняшний день.»

    Алина

    18 ноября 2019 года

    Ответ:

    Добрый день, Алина! На сайте представлены основные позиции прейскуранта, с полным перечнем услуг и их стоимостью можно ознакомиться в любой клинике у администратора. Стоимость изготовления ретейнера с его фиксацией - 6800 руб.

    20 ноября 2019 года

  • Элайнеры

    «Произведёте ли лечение прикуса и искривления зубов с помощью элайнеров»

    Артём

    1 ноября 2019 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Артем! Мы проводим лечение элайнерами. Записывайтесь, пожалуйста, на консультацию.

    5 ноября 2019 года

  • Брекет-система

    «Добрый день. По окончанию лечения брекет-системой, делают только капу или можно сделать пластинку как съемный ретейнер, вместо капы?»

    Елена

    29 октября 2019 года

    Ответ:

    Добрый день, Елена! В конце ортодонтического лечения в качестве съемного ретенционного аппарата изготавливаются либо ретенционная каппа либо ретенционная пластинка. Какой именно вид съемного ретейнера использовать решает врач, в каждом случае индивидуально.

    5 ноября 2019 года

  • Эстетическая реставрация

    «Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто из врачей занимается эстетической реставрацией передних зубов? Нужно ли делать рентгеновские снимки ?»

    Роксана

    22 октября 2019 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Роксана! Эстетической реставрацией передних зубов занимаются врачи-терапевты Халафова Т.Ю. и Капранчик Л.И. , телефон для записи 273-02-90, 272-89-22, Кирочная 48. Записывайтесь, пожалуйста, сначала на консультацию. После осмотра Вам скажут какие нужны снимки и что нужно делать.

    22 октября 2019 года

  • Ретейнеры

    «Добрый день! Нужно сделать мрт, подскажите, пожалуйста, из какого материала делаются ретейнеры, можно ли с ними проводить процедуру ?»

    Мария

    21 октября 2019 года

    Ответ:

    Добрый день, Мария! Ретейнеры изготовлены из стальной проволоки, Делать МРТ с ретейнерами можно, но смотря какую область необходимо сделать. Если необходимо обследование МРТ в области головного мозга или шейных позвонков, могут быть артефакты. Зависит от настроек аппарата. Все остальные области обследования помех не вызовут.

    23 октября 2019 года

  • Документы для подачи декларации

    «Добрый день! Хочу получить документы от вашей бухгалтерии для подачи декларации. Администратор на звенигородской не вежливо общается и с ней выяснять этот вопрос желания нет. Вам можно отправить почтой электронной или заказным письмом копии чеков? И также письмом получить документы? У вас чудесные врачи и я довольна оказанными услугами. Но! Администратор на звенигородской, вот сколько я к вам ходила на протяжении 2 лет, никак не заинтересована в решении вопросов пациентов и всячески это демонстрирует.»

    Арина Никонова

    18 октября 2019 года

    Ответ:

    Добрый день, Арина! Приносим Вам извинения за некомпетентную работу администратора. Для получения справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы РФ необходимо: 1. Написать заявление на имя директора с указанием : Ф.И.О. плательщика, ИНН плательщика, Ф.И.О. пациента, № договора на мед.услуги, леч. врача (образец и бланк заявления можно получить у администратора клиники). 2. Приложить оригиналы чеков (справка выдается только на основании кассовых документов (чеков) за все лечение). 3. Срок изготовления справки -1 месяц. Получить справку можно только лично. Оригиналы чеков возвращаются вместе с готовой справкой, на которой указан № лицензии. 4. Лицензии можно распечатать с нашего сайта (http://www.dentideal.ru/licences/). (Представитель пациента может взять в клинике бланк, затем пациент своей рукой дома его заполняет, после чего представитель передает заполненное заявление с чеками в клинику.)

    23 октября 2019 года

  • установка брекетов

    «Добрый день! Собираюсь ставить брекеты, есть все снимки, ортопантонограмма, справка от терапевта о санации, восьмерки удалены. Начала все обследования в другой клинике, но ставить там не буду. Насколько я понимаю, если я хочу поставить брекеты у вас, нужно все равно прийти на консультацию? По крайней мере, сделать слепок. Сколько будет стоить прием? И как скоро можно начать установку брекет-системы?»

    Дарья

    17 октября 2019 года

    Ответ:

    Добрый день, Дарья! Вы можете скачать сертификат на бесплатную консультацию к ортодонту перейдя по ссылке https://dentideal.ru/discount/consult_free/ Приносите Ваши снимки , врачи после осмотра сориентируют Вас по срокам установки, так как у всех врачей разная запись.

    23 октября 2019 года

  • Проблемы с установленной брекет системой, а может и не с ней

    «Как вы работаете? И могу ли я прийти без записи? У меня установлены брекеты в вашей клинике. Подозрение на то, что появилась трещина на задней стенке зуба. Ничего твёрдого не жевала с момента установки. Болит возле носа. Очень переживаю.»

    Милана

    12 октября 2019 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Милана! Воскресенье - выходной, с понедельника все клиники работают с 9.00 до 20.00. Лучше подойти к своему врачу, предварительно позвонив в клинику.

    12 октября 2019 года

  • Адрес регистрации

    «Здравствуйте. Подскажите по какому адресу можно зарегистрировать обращение? Где находится у Вас главный врач, руководитель клиники и бухгалтерия?»

    Алина

    3 октября 2019 года

    Ответ:

    Здравствуйте, Алина! Вы можете написать Ваше обращение и передать руководству через администратора клиники, в которую Вы обращались. В каждой клинике есть свой главный врач, данную информацию Вам может предоставить администратор. Руководители, администрация и бухгалтерия находятся по адресу Кирочная 48,

    3 октября 2019 года

  • проф.чистка перед установкой брекет-системы

    «Здравствуйте, мой врач ортодонт сказал, что проф.читску перед установкой брекетов необходимо сделать за две недели. Подскажите пожалуйста, не критично ли будет, если я чистку сделаю за 10 дней до установки? Заранее спасибо.»

    Анастиасия

    2 октября 2019 года

    Ответ:

    Добрый день, Анастасия! Вы можете сделать профессиональную чистку зубов за 10 дней до приема.

    2 октября 2019 года

  • Ассистент

    «Добрый день! У меня 2 вопроса! 1. Чем покрывают зубы после снятия ретейнера, после шлифовки??? И сколько это стоит? 2. Где ассистент Жукова, которая работала в паре с Хвоинской? Очень нравилась. На звенигородской!»

    Наталья

    15 сентября 2019 года

    Ответ:

    Добрый день, Наталья! 1. Зубы покрываются фторсодержащими препаратами , покрытие после снятия ретейнера на одной челюсти стоит 800 руб 2.Ассистент Жукова в данный момент находится на больничном.

    19 сентября 2019 года

  • Капы

    «Здравствуйте. После снятия брекет-системы капу делают только на верхнюю челюсть или на нижнюю тоже? Ведь если только на верхнюю, то нижние зубы могут разъехаться.»

    Елена

    14 сентября 2019 года

    Ответ:

    Добрый день, Елена! Всем пациентам устанавливается несъемный ретейнер на верхнюю и нижнюю челюсть ( на передние шесть зубов от клыка до клыка) и съемная ретенционная каппа на верхнюю челюсть. В редких случаях по показаниям делается двухчелюстная каппа. Решение о виде ретенционного аппарата принимается лечащим врачом исходя из клинической ситуации.

    19 сентября 2019 года

Страницы: «« 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »»
Показаны сообщения с 421 по 435
Всего: 2058