Задать вопрос врачу или администрации | ДентИдеал | Страница 2

Задать вопрос — страница 2


Задать вопрос
Страницы: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»
Показаны сообщения с 16 по 30
Всего: 2066
  • Пульпит зуба

    «Добрый день, вопрос по поводу подозрений на пульпит. Сколько будет стоить снимок зуба и консультация врача по поводу возможного пульпита, и как лучше поступить?»

    Алексей

    27 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Алексей! В данном случае необходимо сделать компьютерную томографию. Снимок (объемом 3 зуба) стоит 1500 руб. Консультация врача-терапевта -900 руб. Все обследования можно сделать в клинике по адресу Кирочная д.48

    6 марта 2024 года

  • Оплата брекет системы

    «Здравствуйте, подскажите если оплатить брекет систему за ранее, а в дальнейшем произойдёт повышение цены, нужно ли доплачивать разницу?»

    Татьяна

    25 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Татьяна! Если Вы оплатили брекет-систему, а повышение стоимости произошло после этого, то ничего доплачивать не нужно будет.

    5 марта 2024 года

  • Возврат налогового вычета

    «Добрый день! Повторно !!!!Прошу отправить образец заявления на выдачу справки о расходах на лечение для возмещения НДФЛ. Лечение проходила в ДентИдеал на Луначарского»

    Ирина

    22 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Ирина! Подать заявление на предоставление справки об оплате медицинских услуг в налоговые органы РФ за период 2021 г, 2022 г, 2023 г. можно теперь онлайн. Для этого перейдите, пожалуйста, по ссылке https://dentideal.ru/tax-refund/

    5 марта 2024 года

  • Справка об оплате медицинских услуг

    «Добрый день! Скажите, пожалуйста, как можно получить справку об оплате медицинских услуг за лечение в вашей клинике если кассовые чеки утеряны?»

    Марианна

    21 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Марианна! Справка предоставляется при наличии чеков или выписки из банка, если оплата производилась по карте.

    5 марта 2024 года

  • налоговый вычет

    «А что за какая то не стандартная ситуация, почему человек не может получить форму заявления на получения справки для налогового вычета. А если человек переехал жить в другой город, а вы ему не можите справку в электронном виде отправить по его же потраченным денежным средствам на лечение. Прошу отправить мне форму заявления на почту.»

    Анна

    19 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Анна! Подать заявление на предоставление справки об оплате медицинских услуг в налоговые органы РФ за период 2021 г, 2022 г, 2023 г. можно теперь онлайн. Для этого перейдите, пожалуйста, по ссылке https://dentideal.ru/tax-refund/

    5 марта 2024 года

  • Заявление на высет

    «Здравствуйте. можно ли получить на почту образец заявления на получение вычета?»

    Кученкова Александра Валерьевна

    18 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Александра! Подать заявление на предоставление справки об оплате медицинских услуг в налоговые органы РФ за период 2021 г, 2022 г, 2023 г. можно теперь онлайн. Для этого перейдите, пожалуйста, по ссылке https://dentideal.ru/tax-refund/

    5 марта 2024 года

  • Налоговый вычет

    «Добрый день! Можно ли чеки и заявление на получение справки для налогового вычета отправить на электронную почту вашей бухгалтерии? И если, да, то напишите пожалуйста адрес почты.»

    Ольга

    17 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Ольга! По электронной почте заявления не принимаем. Для получения справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы РФ необходимо: 1. Написать заявление на имя директора с указанием : Ф.И.О. плательщика, ИНН плательщика, Ф.И.О. пациента, № договора на мед.услуги, леч. врача (образец и бланк заявления можно получить у администратора клиники). 2. Приложить оригиналы чеков (справка выдается только на основании кассовых документов (чеков) за все лечение). 3. Срок изготовления справки -1 месяц. Получить справку можно только лично. Оригиналы чеков возвращаются вместе с готовой справкой, на которой указан № лицензии. 4. Лицензии можно распечатать с нашего сайта (http://www.dentideal.ru/licences/). (Представитель пациента может взять в клинике бланк, затем пациент своей рукой дома его заполняет, после чего представитель передает заполненное заявление с чеками в клинику.)

    18 февраля 2024 года

  • Как оплатить бреется систему

    «Добрый день ! Можно ли оплатить брекет систему в другой клинике или обязательно ехать в ту клинику где будет установка?»

    Татьяна

    17 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Татьяна! Систему нужно оплатить в той клинике, где Вы проходите лечение.

    18 февраля 2024 года

  • Получение вычета

    «Здравствуйте можно получить бланк справки для получения вычета на почту, пожалуйста?»

    Кученкова Александра Валерьевна

    17 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Александра! Подать заявление на предоставление справки об оплате медицинских услуг в налоговые органы РФ за период 2021 г, 2022 г, 2023 г. можно теперь онлайн. Для этого перейдите, пожалуйста, по ссылке https://dentideal.ru/tax-refund/

    6 марта 2024 года

  • Смена ортодонта

    «Прохожу ортодонтическое лечение в Москве уже 6 месяцев. Планирую переезд в Петербург. Возможно ли продолжить лечение в вашей клинике?»

    Лена

    14 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Елена! Вы можете продолжить лечение в нашей клинике. Для этого нужно взять у своего лечащего врача выписку из медицинской карты, все рентгеновские снимки, диагностические модели. Записаться к нам на консультацию и пройти диагностику с согласованием плана лечения.

    18 февраля 2024 года

  • Запись к врачу

    «Добрый день. Звоню по номеру, указанному на сайте, не получается дозвониться. Подскажите, пожалуйста, как записаться на приём к Шулькиной Наталье Михайловне на Подъездной, д. 3?»

    Екатерина

    14 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Екатерина! Наталья Михайловна проводит консультации 1-2 раза в месяц только в клинике ДентИдеал Люкс по адресу Кирочная д.48

    18 февраля 2024 года

  • шаблон заявления на предоставление налогового вычета за лечение

    «Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, шаблон (образец) заявления на предоставление налогового вычета за лечение.»

    Наталья

    14 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Наталья! Подать заявление на предоставление справки об оплате медицинских услуг в налоговые органы РФ за период 2021 г, 2022 г, 2023 г. можно теперь онлайн. Для этого перейдите, пожалуйста, по ссылке https://dentideal.ru/tax-refund/

    6 марта 2024 года

  • О подготовке справки для налогового вычета

    «Здравствуйте! Подготовьте, пожалуйста, справку для налогового вычета за 2023 год на Клычтаганову Набадгул Ягмурбаевну, 16.10.1983 г.р. Получатель налогового вычета мой муж Агеев Алексей Артурович, 25.04.1980 г.р., ИНН 780606112295»

    Набадгул

    12 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день! Для получения справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы РФ необходимо: 1. Написать заявление на имя директора с указанием : Ф.И.О. плательщика, ИНН плательщика, Ф.И.О. пациента, № договора на мед.услуги, леч. врача (образец и бланк заявления можно получить у администратора клиники). 2. Приложить оригиналы чеков (справка выдается только на основании кассовых документов (чеков) за все лечение). 3. Срок изготовления справки -1 месяц. Получить справку можно только лично. Оригиналы чеков возвращаются вместе с готовой справкой, на которой указан № лицензии. 4. Лицензии можно распечатать с нашего сайта (http://www.dentideal.ru/licences/). (Представитель пациента может взять в клинике бланк, затем пациент своей рукой дома его заполняет, после чего представитель передает заполненное заявление с чеками в клинику.)

    13 февраля 2024 года

  • Справка для налоговой

    «Добрый день. Мы посещали с ребенком Вашу клинику в 2023г. Как получить справку для налоговой и где взять образец заявления .»

    Елена Вайтехович

    5 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Елена! Для получения справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы РФ необходимо: 1. Написать заявление на имя директора с указанием : Ф.И.О. плательщика, ИНН плательщика, Ф.И.О. пациента, № договора на мед.услуги, леч. врача (образец и бланк заявления можно получить у администратора клиники). 2. Приложить оригиналы чеков (справка выдается только на основании кассовых документов (чеков) за все лечение). 3. Срок изготовления справки -1 месяц. Получить справку можно только лично. Оригиналы чеков возвращаются вместе с готовой справкой, на которой указан № лицензии. 4. Лицензии можно распечатать с нашего сайта (http://www.dentideal.ru/licences/). (Представитель пациента может взять в клинике бланк, затем пациент своей рукой дома его заполняет, после чего представитель передает заполненное заявление с чеками в клинику.)

    5 февраля 2024 года

  • Запись на прием

    «Сутки не могу дозвониться по единому номеру. Интересует запись к врачу Мартынову.»

    Елена

    3 февраля 2024 года

    Ответ:

    Добрый день, Елена! Телефон работает в штатном режиме. Номер телефона 317-05-15. Мартынов Игорь Валентинович принимает в филиале на Луначарского 31//1 добавочный номер телефона - 6, и в филиале Басков пер.18 добавочный номер телефона - 3.

    5 февраля 2024 года

Страницы: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»
Показаны сообщения с 16 по 30
Всего: 2066