Статьи | ДентИдеал | Страница 1

Статьи

Поставить брекеты в СПб

Сегодня рынок стоматологических аппаратов предлагает достаточно большой выбор брекет-систем. Специалисты ортодонтических центров «ДентИдеал» рекомендуют своим пациентам лучшее из каждой линейки брекетов и аппаратов от ведущих мировых и российских производителей (более 25 видов).

Зубная нить

Зубная нить или флосс необходимы для дополнительной очистки межзубных промежутков от остатков пищи.

Ослепительная улыбка как у звезды. Идеально белые зубы

Красивая улыбка – это мечта пациентов, обратившихся в нашу клинику. Многие из них проходят длинный путь к достижению заветной цели, и наша миссия в том, чтобы сделать этот путь максимально комфортным.

Комплексное лечение

В этой статье читайте о том, какую роль в процессе ортодонтического лечения играют врачи: рентгенолог, пародонтолог, хирург и стоматолог-терапевт.

Элайнеры – альтернатива брекетам

На элайнерах можно вылечить скученность зубов, закрыть промежутки между зубами, подготовить пациента к рациональному протезированию. Современные компьютерные технологии, в том числе 3D-моделирование позволяют вылечить практически любую патологию легкой и средней тяжести, четко спрогнозировать перемещение зубов и сроки лечения.

Протезирование молочных зубов

На первый взгляд кажется, что протезирование молочных зубов нецелесообразно. Но бывают случаи, когда только протезирование позволяет обеспечить постоянным зубам малыша правильное развитие и рост.

Лечение зубов во время беременности

Визит к стоматологу во время беременности вызывает много спорных вопросов у будущих мам. Они волнуются за будущего малыша и боятся ему навредить.

Почему болит зуб после лечения

Большинство знакомо с такой ситуацией: вы посетили врача, вылечили зуб, вроде бы, он не должен беспокоить, а если он беспокоил, то должен был пройти.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10