Статьи | ДентИдеал | Страница 4

Статьи

Улыбка — будущее ваших детей

Сегодня большинство заботливых родителей все чаще задаются вопросом: в каком возрасте нужно показать ребёнка ортодонту и когда эффективнее всего начинать коррекцию неправильного прикуса?

Сапфировые брекеты: особенности, плюсы и минусы, фото до и после
Сапфировые брекеты — современная ортодонтическая конструкция, которая является хорошим способом красиво исправить неправильный прикус и выровнять весь зубной ряд. Несъемное устройство имеет очень эстетичный вид, не портит внешность пациента благодаря синтетическим голубоватым кристаллам, способным пропускать свет.
Зачем нужна консультация врача стоматолога-пародонтолога?
В настоящее время для большинства населения пародонтология является наукой непонятной. Многие пациенты при обращении к врачу стоматологу и не догадываются, что у них есть такое заболевание как пародонтит, и что достаточно записаться на консультацию врача стоматолога-пародонтолога, чтобы понять, есть ли у вас проблемы связанные с деснами.
Эстетическая стоматология в СПб — Клиника эстетической стоматологии в Санкт-Петербурге ДентИдеал

Раньше поводом для визита к стоматологу была необходимость удалить зуб, вылечить кариес или установить протезы, а с неправильным прикусом или желтыми зубами приходилось мириться, испытывать сложности при общении и прятать свою улыбку.

Что лучше виниры или коронки — Чем отличаются виниры от коронок
Добиться эстетично красивой улыбки можно путем установки специальных накладок или колпачков – виниров или коронок. Врач-стоматолог сперва оценит состояние зубов пациента, осмотрит полость рта, объяснит в чем разница виниров и коронок и посоветует, что лучше поставить в каждом конкретном случае.
Уход за брекетами после установки — Как ухаживать за брекетами и полостью рта
Чтобы исправить прикус и приобрести красивую улыбку, множество людей пользуются брекетами, правильный уход за которыми является важнейшей частью долгого лечения. Если ежедневно точно соблюдать простые рекомендации стоматологов по уходу за брекетами и полостью рта, то процесс исправления прикуса будет происходить без проблем и неприятностей, ношение ортодонтической системы будет комфортным, а в результате зубной ряд получит идеально ровную форму.
Самолигирующие брекеты — Цены на самолигирующие брекет системы
Самолигирующие брекеты являются наиболее современным ортодонтическим методом выравнивания зубного ряда. Мало кого из нас природа наградила идеально ровными зубами и безупречно красивой улыбкой. Исправить прикус можно при помощи различных брекет-систем. А вот чтобы красота не требовала слишком больших жертв, были изобретены самолигирующие брекеты.
Прозрачные брекеты — Фото и цены
Исправление прикуса эффективно и незаметно для окружающих – такое лечение позволяют выполнить прозрачные брекеты. Уникальные конструкции выравнивают зубной ряд, они практически не видны, при этом пациент чувствует себя комфортно как в физиологическом, так и в психологическом плане.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10